В Ташкенте учительница колола первоклассникам руки иголками и саморезами

В Ташкенте учительница колола первоклассникам руки иголками и саморезами
Сегодня стало известно о жутком случае в одной из школ столицы Узбекистана. Данная информация с трудом укладывается в голове здравомыслящего человека, ситуация уже взята на контроль детским Омбудсманом.

Согласно данным информационного агентства «Daryo», учительница начальных классов школы №277 Сергелийского района Ташкента «колет учащимся руки иглами и саморезами» за ошибки.

Сегодня, 16 апреля, 15 родителей учащихся 1-го «Е» класса школы пришли к директору учебно-образовательного учреждения с жалобой на классную руководительницу С. Р. В заявлении родители указали, что педагог «в воспитательных целях» колола детям руки иглами и саморезами. Одна из родительниц заявила, что такая ситуация продолжается с начала 2023/2024 учебного года, однако, узнали они об этом недавно.

Мать одного из первоклассников рассказала, что учительница угрожала детям и говорила, что сделает ещё хуже и будет колоть руки уже гвоздями, если они кому-нибудь об этом расскажут.

В сообщении детского Омбудсмана отмечается, что в связи с тем, что классная руководительница С. Р. совершила такие неадекватные действия в отношении учеников, трудовой договор с ней был расторгнут.

В настоящее время Отделение внутренних дел Сергелийского района проводит доследственную проверку.

В Ташкенте учительница колола первоклассникам руки иголками и саморезами




Комментарии
  1. Золотая середина
    17 апреля 2024 12:22
    Ну что ей делать когда несмотря на её психически больную, страдающую мазохизмом итд взяли на такую работу.
  2. ARA
    17 апреля 2024 00:55
    Её саму "на иглу", и выгнать взашей!Проверить на психологические тесты...В закон добавить статью о обязательной психологической проверке
    преподавателей перед принятием их на работу в учебное учреждение...ответственность за исполнение возложить на
    минобразования...
  3. Марик
    16 апреля 2024 23:42
    Не дай Аллах кто то так поступит с моим ребёнком так я просто ей этот саморез засуну куда подальше пусть судят у меня вопрос к министерству как так получается что в школах работают психически больные люди
  4. Читатель
    16 апреля 2024 22:21
    В голове не укладывается,откуда столько садизма в женщине?Видимо все было в её семье,оттуда и ноги растут.То ребёнка к бешику привязывают и истязают,то иголками колят,то избивают на улице,то вообще продают.Что случилось с людьми,если можно их так называть?Ведь это не только здесь, такое случается везде. Садизм не имеет национальности,веры,территории,расы.Свою злобу вымещают на самых беззащитных ,детях,женщинах,стариков.Один на один с равным по себе не выйдут,духа не хватит.Конкретно в этом случае не только ограничиться увольнением,штрафом ,а строгим наказанием в тюрьме
  5. Тимур
    16 апреля 2024 21:23
    Походу ей родители бантик в голову забивали
  6. Юлдуз
    16 апреля 2024 21:09
    Блин почему столько неадекватных училок стало.Ладно 11й класс.еще можно понять.дети доводят.А эти ведь маленькие еще.
  7. Наргиза
    16 апреля 2024 21:03
    Посадить её на кол
  8. Человек
    16 апреля 2024 21:01
    А если она их СПИДом заразила? Своими методами воспитания
  9. Лара
    16 апреля 2024 19:29
    Расторгнут трудовой договор, и всё?!!! А какое уголовное наказание ей грозит?
  10. Марат
    16 апреля 2024 19:18
    Почему-то национальные учителя самовольно хотят наказывать детей, это факт надо проверить не только в этой школе
  11. Пулсаров
    16 апреля 2024 19:15
    Что то многие люди озлобились, что даже детей не жалеют.
  12. Диля
    16 апреля 2024 19:02
    Это учительница из будущего. Из четвертого ренессанса
  13. Нормально
    16 апреля 2024 18:44
    Учительница откуда ?
  14. Всу
    16 апреля 2024 18:39
    Гестапо у неё сидит по линии фюрера
  15. Справедливость30 лет
    16 апреля 2024 18:36
    Сумашедшаяучилка!!
  16. Чемодан
    16 апреля 2024 18:27
    Откуда они берут в школы больных на голову учителей , да ее в психушку надо
  17. Швепс
    16 апреля 2024 18:24
    Куда мир катится!Совсем озверели люди!
  18. Обыватель
    16 апреля 2024 18:16
    Чудовище какое-то этот учитель, у неё с головой непорядке и как её только в школу допустили детей учить а она их мучила. Бедные дети. Увы, профессионалов кто шел в учителя по призванию осталось мало, а кто пошел из-за высокой зарплаты значительно больше. В науке такая же история, как зарплаты увеличили в 3 раза так туда тоже потянулись те кто хотел сорвать больше денег.
  19. Хира
    16 апреля 2024 18:12
    Закрыть это животное. Значит всю жизнь она так. Расстрелять.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Сегодня, 22:02

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Сегодня, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Сегодня, 19:33 3

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 13

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 6