В Андижане женщине пришлось обращаться за помощью к сотрудникам МЧС, чтобы снять с пальца серебряные кольца

В Андижане женщине пришлось обращаться за помощью к сотрудникам МЧС, чтобы снять с пальца серебряные кольца
Оказана практическая помощь гражданке, оказавшейся в трудной ситуации — сообщает пресс-служба МЧС.

В Андижанский областной филиал Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи обратилась жительница города Андижана и попросила помочь снять с её пальца два серебряных кольца, которые застряли. Для освобождения пальца женщины, сотрудникам медицинского учреждения пришлось вызвать сотрудников МЧС, которые при помощи специального оборудования смогли снять кольца, не повредив при этом палец.

В результате инцидента женщина не пострадала.

Ранее мы сообщали, что в Джизакской области водитель автомобиля "Damas" перевозил 15 пассажиров.
Комментарии
  1. XYZ
    9 мая 2024 21:15
    Она что 30 лет в коме пролежала
  2. Вася
    20 апреля 2024 12:46
    Если это реальное фото, то кольцо точно удалили с пальцем. Они бы ещё перфоратор бы задействовали!
  3. 466
    20 апреля 2024 12:36
    Какая дичь, использовать болгарку для распила кольца, как палец ещё не отрезали заодно. Серебро мягкий металл, даже если и из металла сделаны кольца, можно бокорезами за 6 секунд разломать
  4. Не Может Быть
    20 апреля 2024 10:28
    Этой "Макитой" только дверные проемы в бетоне вырезать, щипчиков в специальном оборудовании не предусмотрено что ли
  5. galser23
    20 апреля 2024 06:41
    Надо было ещё больше болгарку взять 😁
  6. Зри в корень
    20 апреля 2024 05:57
    Неужели "наши специализлы" додумались болгаркой пилить серебро?
    Оно же мягкое и легко кусачками перекусывается!
  7. Доктор Немо
    19 апреля 2024 23:45
    Бедная женщина. Любой мужик с нормальными мозгами и руками сможет удалить кольцо. Всю цивилизацию построили мужчины.
    У каждого гендера своя функция, и не надо лезть в чужое поле как женщинам, так и мужчинам. Никогда бабка не станет дедкой, а дедка бабкой.
  8. Рустам
    19 апреля 2024 23:20
    Мочегонное бы пропила и с мылом сняла бы.
  9. Ака
    19 апреля 2024 23:12
    Поменьше болгарки не было
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Сегодня, 22:02

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Сегодня, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Сегодня, 19:33 3

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 13

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 6