В Коканде наказали водителей чёрных автомобилей «Gentra» - видео

В Коканде наказали водителей чёрных автомобилей «Gentra» - видео
В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение.

В социальных сетях распространился видеоролик с участием трёх чёрных автомобилей "Gentra", водители которых самовольно сняли с них государственные номерные знаки и двигались по городу Коканду, грубо нарушая правила дорожного движения. Отмечается, что водители автомобилей создавали аварийные ситуации и двигались по полосам, предназначенным для встречного движения. Кроме того один из пассажиров автомобилей высунулся из люка автомобиля и снимал все правонарушения на видео.

По данному факту на правонарушителей был составлен административный протокол, а их автомобили помещены на штрафную площадку.

Ранее мы сообщали, что в Андижане водитель Nexia-3 сбил 62-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте.

Комментарии
  1. Лара
    26 апреля 2024 20:30
    Коканд давно "породнился" со столицей, теперь там все ханы, баи, короче, мафиози.
  2. Справедливость30 лет
    26 апреля 2024 15:35
    У нас таких до фига!!!
  3. Диля
    26 апреля 2024 14:37
    И какое наказание? Провели беседу?
  4. Жохонгир Обидович
    26 апреля 2024 12:14
    запретить черные джентра
  5. Моня План
    26 апреля 2024 11:18
    Я сначала прочитал как в Канаде наказали .....
    Думаю вот это новость
    А оказалось в Коканде
    Это уже не так интересно
  6. Ворчун
    26 апреля 2024 10:09
    Сразу видно,что в автошколу не ходили ни дня. Права надо отбирать навсегда у таких чудил.
  7. Папа Карло
    26 апреля 2024 09:47
    " Отмечается, что водители автомобилей создавали аварийные ситуации и двигались по полосам, предназначенным для встречного движения".

    Вот интересно .Допустим член общества охотников и рыболовов., Имеет официально зарегистрированное огнестрельное оружие. И вот так вот выйдет на улицу и начнёт из него беспрерывно стрелять :на кого бог пошлёт.Но бог пожалеет невинных людей и он ни в кого не попадёт. И ему тоже административный штраф наложат в 100 000сум или всё же уголовное дело откроют? И чем эти потенциальные убийцы отличаются от маньяка охотника?
  8. Ввп
    26 апреля 2024 09:23
    Сняли оператора а он всех заложил и получил премию
  9. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    26 апреля 2024 09:17
    Предел мечтании в столицы залить стяжка, огород с деревом под окном под свой жентра
    1. Тимур
      26 апреля 2024 13:15
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Даже добавить нечего
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Строительство Arashan Resort за $150 млн начато в Намангане

На берегу Арашанского озера состоялась церемония закладки первого камня в фундамент нового туристического комплекса "Arashan Resort".
Сегодня, 17:48

John Deere может открыть производство в Узбекистане

Глава Министерства инвестиций, промышленности и торговли Лазиз Кудратов принял делегацию американского гиганта сельскохозяйственного машиностроения
Сегодня, 17:45

В Новом Ташкенте строят футбольный стадион на 55 тысяч мест и метро

Шавкат Мирзиёев проинспектировал ход возведения современного футбольного стадиона на территории Нового Ташкента. Закладка первого камня в основание
Сегодня, 17:43

В Джизаке стартовала заливка первого бетона на площадке АЭС

Возведение атомной электростанции в Джизакской области вошло в новую фазу. Строители приступили к первым бетонным работам непосредственно на площадке
Сегодня, 17:14

Что изменится в Узбекистане с 1 апреля?

До вступления в силу масштабного пакета нормативных актов, радикально меняющих привычный экономический ландшафт страны, остается меньше недели.
Сегодня, 16:31