На перевале «Камчик» выявили автомобиль «Nexia-2» с неоплаченными штрафами на 100 млн сумов

На перевале «Камчик» выявили автомобиль «Nexia-2» с неоплаченными штрафами на 100 млн сумов
Автомобиль помещён на штрафную площадку — сообщает пресс-служба СБДД ДОБ МВД.

Сотрудниками ДПС на перевале "Камчик" был остановлен и проверен автомобиль "Nexia-2", с государственными номерными знаками 40701BBA. В ходе проверки было установлено, что автомобиль был объявлен в розыск из-за множества неоплаченных и просроченных штрафов за нарушения правил дорожного движения. Отмечается, что общая сумма задолженности составила 100 миллионов сумов.

В связи с данной ситуацией автомобиль был помещён на штрафную площадку.

Ранее мы сообщали, что в Самарканде водитель "Cobalt" сбил школьницу, переходившую дорогу в неположенном месте.
Комментарии
  1. Татьяна
    4 мая 2024 01:23
    Цена нексии2:не стоит 100млн. Они прогорели. Максимум 70-80млн
  2. Имон ва инсоф тилагувчи
    3 мая 2024 07:48
    Как вы посмели арестовывать, ведь нексия ЛЕГЕНДА. ( это сарказм если что)
  3. Папа Карло
    2 мая 2024 10:35
    Это значит можно забить на приходящие сообщения и не платить штрафы, пока не поймают ,а там заплатишь и нарушай дальше до следующего миллиарда .
  4. Зри в корень
    2 мая 2024 07:26
    "Чем слабее государство-тем больше там налогов и поборов".
  5. Muslim
    2 мая 2024 05:04
    Наверное, сколько он создавал аварийных ситуаций...
    А если он просто брал авто в аренду? А если договор был лишь устный, тогда кто будет платить все штрафы?...
  6. Ворчун
    2 мая 2024 01:50
    Теперь заставят продать машину, чтобы расплатиться
  7. Справедливость30 лет
    2 мая 2024 00:32
    Эти деньги пошлите народу раздайте!!
  8. Саня
    1 мая 2024 23:41
    Сотрудники ДПС молодцы
    А раньше не могли его найти,только на посту?
  9. Vano
    1 мая 2024 22:44
    Это когда он успел иак
  10. Ммм
    1 мая 2024 22:35
    Это либо у нас программисты которые составляли эту программу для гибдд неопытные либо сами же сотрудники мутят что то ))) никого не смутило что она оформлена на физ.лицо(в базе данных) хотя номера юр. , ну и в добавок к этому в двух пунктах стоит надпись нет информации!)
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Сегодня, 19:33

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 10

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 5

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26 2

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 4