В Джизаке пресекли перевозку полтонны непригодного мяса из Кашкадарьи в Ташкент

В Джизаке пресекли перевозку полтонны непригодного мяса из Кашкадарьи в Ташкент
На посту
Пресечена незаконная перевозка мяса — сообщает издание "На посту".

Сотрудниками стационарного поста ДПС "Сангзор-15" на территории махалли "Кукгумбаз" Галляаральского района был остановлен автомобиль "Cobalt", за рулём которого находился житель махалли "Сандал" Яккабагского района Кашкадарьинской области. В ходе проверки автомобиля было установлено, что в его багажном отсеке перевозили 507кг мяса без соответствующих документов разрешительного характера. Отмечается, что данная мясная продукция, перевозимая в антисанитарных условиях, предназначалась для реализации на территории города Ташкента.

По данному факту проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что в Ферганской области в автомобиле "Monza" перевозили контрабандные сигареты.
Комментарии
  1. Уж дааа
    6 мая 2024 10:49
    Это наверное было халяльное мясо?
  2. Olo
    4 мая 2024 18:11
    Кашкалдаки пусть к себе домой везут,нечего в Ташкент везти!
  3. Читатель
    4 мая 2024 12:18
    Почему именно в Ташкент?Чем мы им так не угодили?Путин неблизкий и везут в антисанитаоных условиях бех холодильников,в багажнике машины?Представляю духан в машине после этого мяса. Скормить его самого и семью ,всех родственниеов,пусть почувствуют весь аромат и послевкусие этих блюд.Деньги поперёк горла не встанут от продажи этой гадости?
  4. 4255
    4 мая 2024 03:53
    А у нас вообще есть съедобное мясо по мировым стандартам?
  5. Аваз
    4 мая 2024 03:22
    Необходимо печатать адрес куда их везут! Может таким способом необходимо бороться торговлей некачественный мяса!
  6. My 2nd mobile
    4 мая 2024 01:44
    Опять этот 70, 75… регион….

    Заколебали уже….
  7. Makhmud
    3 мая 2024 19:44
    Почему все дерьмо визут и само едет из Кашкадарья?
    1. Тегирмон
      4 мая 2024 22:04
      Makhmud,
      Потому что Какашкадарья
    2. Уж дааа
      6 мая 2024 10:51
      Makhmud,
      Патамучта Любая бизнес хорошо, пятница всё спишет, а деньги останутся под курпачёй дома )
  8. Чемодан
    3 мая 2024 19:40
    А чё у себя не продают это мясо , пусть сами едят
    1. Дурдом
      4 мая 2024 20:48
      Чемодан,
      Таким совесть не позволяет самим кушать, только для других, ведь деньги не пахнут....
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Сегодня, 19:33

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 10

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 5

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26 2

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 4