В Бухаре наказали «хозяина дороги» на автомобиле «Lacetti» - видео

В Бухаре наказали «хозяина дороги» на автомобиле «Lacetti» - видео
В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение.

16 мая текущего года, около 14:50, водитель автомобиля "Lacetti" (80 R 904 MA) двигался по улицам города Бухары не соблюдая правил дорожного движения. Правонарушитель двигался на высокой скорости, опережая автомобили с правой стороны и создавая опасность для всех участников дорожного движения. Стоит отметить, что правонарушитель двигался по автомобильной дороге общего пользования, будто кроме него там никого не было.

По данному факту на правонарушителя был составлен протокол по части 2 статьи "Создание водителями транспортных средств помехи или аварийной ситуации, выезд на сторону дороги или полосу, предназначенную для встречного движения" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. Ему назначен штраф в размере 10 базовых расчётных величин (3 400 000 сумов).



Ранее мы сообщали, что в Ташкенте наказали водителя автомобиля "Matiz", который подрезал автобус.
Комментарии
  1. Уж дааа
    21 мая 2024 08:29
    Какой же это хозяин, это иша к отвязанный сумасшедший.
  2. Юсер
    19 мая 2024 19:37
    Обгон справа разрешен в новых ПДД!
  3. СОЮЗ
    19 мая 2024 02:26
    Хозяин дороги до первого столба!
  4. СМЕРШ
    19 мая 2024 00:41
    Это не камикадзе...а так кусочек засушенного гуано макаки...
  5. Ворчун
    18 мая 2024 19:45
    В Ташкенте полно таких. Когда видишь, что они создают аварийную ситуацию и начинаешь им сигналить, они начинают возмущаться
  6. Чип и Дейл
    18 мая 2024 15:27
    Плати лети..
  7. Хорошобы
    18 мая 2024 10:03
    Кто бы объяснил за что нарушителям дают скидку ? Ну оплатил на пару дней ранее и что ? Достижение Нового Узбекистана ?
    1. XYZ
      18 мая 2024 19:09
      Хорошобы,
      Ну как Вы не понимаете.Стимулируют к новым нарушениям.Чем больше штрафов,тем больше скидка
  8. galser23
    18 мая 2024 10:03
    Складывается ощущение, что государству выгодны такие и поэтому только штрафы выписывают, а права не забирают чтоб в следующий раз ещё можно было штрафы с них взять
    1. Петрович
      18 мая 2024 14:55
      galser23,
      Кто же режет курицу несущую золотые яйца ?
  9. Бек
    18 мая 2024 09:39
    Таких королей и королев пол города
  10. Справедливость30 лет
    18 мая 2024 09:38
    Сколько блин камикадзе за рклем😥
    1. Догадливый
      18 мая 2024 11:41
      Справедливость30 лет,
      Камикадзе идут на смерть осознанно. У этих есть черепная коробка, но там нет мозга.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 1

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 2

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 4

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 2