В Ферганской области почти 2 года не могут найти без вести пропавшего мужчину

В Ферганской области почти 2 года не могут найти без вести пропавшего мужчину
В пресс-службе УВД Ферганской области опубликовано информационное сообщение.

20 сентября 2022 года, житель села "Охта Тагоб" Узбекистанского района Солиев Иномжон Юнусалиевич, 1978 года рождения, вышел из своего дома в неизвестном направлении и пропал без вести. Поиски гражданина так и не дали результатов.

Если вы обладаете информацией о местонахождении разыскиваемого гражданина, просим сообщить об этом на короткий номер телефона "102" или по следующим номерам телефонов: 73 244-02-85, 73 244-02-76, 91 687-44-74.

Ранее мы сообщали, что уроженец Наманганской области объявлен в розыск за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан становится центром новых экономических возможностей

В условиях сегодняшней геополитической напряжённости конкуренция за инвестиции усиливается. Узбекистан привлекает внимание международных инвесторов
Сегодня, 20:30

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 марта

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации Центрального банка, курс доллара понизился на
Сегодня, 20:28

Украина выбила ВС РФ с Купянска, а Россия ответила технологическим прорывом

Украинские военные формирования организовали серию локальных контрударов, итогом которых стало вытеснение сил РФ с территории большей части Купянска.
Сегодня, 19:57 3

Россия и Узбекистан подписали допсоглашение по АЭС

Конфигурация будущей атомной электростанции в нашей республике официально закреплена. Агентство по атомной энергии при Кабинете министров
Сегодня, 19:00

Озвучены требования Ирана для переговоров о прекращении огня с США

Тегеран сформировал перечень условий для потенциального прекращения огня и начала диалога с администрацией Дональда Трампа. Поступающие по
Сегодня, 18:53 1