На стройке в Ташкенте рабочего засыпало грунтом

На стройке в Ташкенте рабочего засыпало грунтом
Стало известно, что в столице Узбекистана, городе Ташкенте, рабочего засыпало грунтом на стройке. Об этом сообщила пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл накануне, 24 мая, на строительной площадке в махалле «Дилбулок», расположенной в Яккасарайском районе столицы. Уточняется, что во время сварочных работ один из строителей оказался под слоем земли.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МЧС, которые оперативно спасли пострадавшего из грунтовой ловушки.

К счастью, на данный момент жизни мужчины ничего не угрожает, он был доставлен в больницу и находится под наблюдением врачей.

На стройке в Ташкенте рабочего засыпало грунтом
Комментарии
  1. Artur
    25 мая 2024 11:21
    Надоели эти застройщики !!!!все строители стали
  2. Главташкентстрой
    25 мая 2024 10:03
    На его месте, должен был быть его начальник!
  3. Гогм
    25 мая 2024 06:43
    сэкономили на шпунтовых укреплениях котлована. поэтому и в самарканде дом ушел соседа. долго эта безответственность будет продолжаться?
    1. Azerbaycan Oglu
      25 мая 2024 08:11
      Гогм,
      Пока Всевышний мозгами не наградит,ум даст им,разум.Порядка не будет.
    2. wow
      25 мая 2024 12:59
      Azerbaycan Oglu,
      Всевышний дал жизнь а мозги надо учить а не покупать диплом.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан становится центром новых экономических возможностей

В условиях сегодняшней геополитической напряжённости конкуренция за инвестиции усиливается. Узбекистан привлекает внимание международных инвесторов
Сегодня, 20:30

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 марта

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации Центрального банка, курс доллара понизился на
Сегодня, 20:28

Украина выбила ВС РФ с Купянска, а Россия ответила технологическим прорывом

Украинские военные формирования организовали серию локальных контрударов, итогом которых стало вытеснение сил РФ с территории большей части Купянска.
Сегодня, 19:57 3

Россия и Узбекистан подписали допсоглашение по АЭС

Конфигурация будущей атомной электростанции в нашей республике официально закреплена. Агентство по атомной энергии при Кабинете министров
Сегодня, 19:00

Озвучены требования Ирана для переговоров о прекращении огня с США

Тегеран сформировал перечень условий для потенциального прекращения огня и начала диалога с администрацией Дональда Трампа. Поступающие по
Сегодня, 18:53 1