В Джизаке охранник торгового комплекса был госпитализирован в больницу после серьёзного избиения - видео

В Джизаке охранник торгового комплекса был госпитализирован в больницу после серьёзного избиения - видео
Возбуждено уголовное дело по факту избиения мужчины — сообщает пресс-служба УВД Джизакской области.

Установлено, что двое граждан находясь в ресторане торгового комплекса, расположенного в махалле "Оккургон" города Джизака, стали приставать к девушкам за соседним столиком и между ними произошёл конфликт. Чтобы уладить конфликт к гражданам подошёл охранник, но злоумышленники начали его оскорблять и бросили в него пивной бокал. Позже злоумышленники набросились на охранника и избили его. Кроме того несколько ударов в голову получил бармен ресторана, который пытался остановить драку. В результате инцидента охранник с тяжёлыми травмами был госпитализирован в отделение нейрохирургии медицинского учреждения.

В ходе проведения специального оперативного мероприятия сотрудниками ОВД и СГБ оба злоумышленника были задержаны. Один из них оказался ранее судимым по нескольким статьям Уголовного Кодекса Республики Узбекистан и находился на исправительных работах. Его наказание было заменено на лишение свободы. Отмечается, что срок его лишения свободы будет увеличен из-за нового уголовного дела, связанного с избиением охранника.



Ранее мы сообщали, что в Фергане задержали мужчину, который находился 2 года в розыске за совершение тяжкого преступления.
Комментарии
  1. Тимур
    27 мая 2024 13:32
    Пока не будет реальных тюремных сроков, эта дичь так и будет продолжаться. Народ в край обнаглел и озверел из-за своей безнаказанности и кечирасизмами
  2. Дайте ДЖАЗУ
    26 мая 2024 05:46
    Таких необходимо расстреливать
  3. Топор
    26 мая 2024 02:13
    На каторгу удодов чтобы за два года здоровье ниже плинтуса упало.
  4. Юлдуз
    26 мая 2024 00:23
    Толку то что сажают.сразу амнистия .Зачем их выпускать ,ужесточить закон и пусть сидят до конца своих дней.тогда меньше будет драк и беспредала.
  5. Вот так то
    26 мая 2024 00:17
    Наши люди по ресторанам не ходят.Это какие такие исправительные работы что может себе ресторан позволить?
  6. khpn
    25 мая 2024 15:10
    Если с первого раза не понял, то надо его закрывать на долго! Может быть поймёт!
    1. zero
      25 мая 2024 21:02
      khpn,
      Правильно ! Законодательство надо ужесточать для таких.И обязать полное лечение и реабилитацию пострадавшего.
  7. Ворчун
    25 мая 2024 14:58
    Судимый во время исправительных работ имеет возможность гулять по ресторанам!
    1. Чип и Дейл
      25 мая 2024 19:58
      Ворчун,
      У него работа такая исправительная , по ресторанам..
  8. Чемодан
    25 мая 2024 14:17
    Таких никакими исправительными работами не исправишь , из только сажать надо
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 10

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 5

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26 2

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 4

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 4