В Хиве на 11-летнего мальчика упала соседская стена

В Хиве на 11-летнего мальчика упала соседская стена
Стало известно, что в Хиве (город в Хорезмской области Узбекистана) 11-летнего мальчика задавила обрушившаяся стена. Об этом сообщила пресс-служба детского Омбудсмана Республики Узбекистан.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл 29 мая текущего года. Несовершеннолетний Ш. К., проживающий в махалле «Гульшан-2», играл возле незавершенной постройки, принадлежащей М. М. В итоге, на него обрушилась стена из шлакоблоков.

В настоящее время ребёнок проходит лечение с диагнозом перелом таза.

По факту случившегося Управление внутренних дел Хивы проводит доследственную проверку. Детский Омбудсман продолжит следить за ситуацией.
Комментарии
  1. Бонч Бруевич
    10 июня 2024 20:00
    И таких избушек по стране десятки тысяч
  2. Золотая середина
    9 июня 2024 23:41
    В настоящее время около 36 тысяч человек было убито в Палестине. Из них около 15 тысяч это дети. А сколько из них мальчики по моему никто нешитал.
  3. Воландеморт
    9 июня 2024 21:54
    На фото две клуши над полутрупом - а где были, когда под забором шатающимся игрался?
  4. Гость
    9 июня 2024 17:57
    А что не играл на детской площадке или в парке ? Родят детей , потом не знают куда их деть , вот и растут они как трава под окном. Видимо с нижним шлакоблоком играл , вот стена и обвалилась.
    1. Акбар
      9 июня 2024 21:42
      Гость,
      Дети этотцветы жизни. Тот кто плохое говорит о них, это люди без души и совести. Ребёнок с нижним шлакоблоком стены в принципе играть не может. Шлакоблока даже взрослые поднимают с большим усилием.
    2. Драчунь
      9 июня 2024 23:19
      Гость,
      А у тебя разве нет вопросов к соседу который строил некачественную, опасную, убийственную (мальчик мог убиться) стену. Ну ты вообще Чикотило
  5. Здесь Чтото Есть
    9 июня 2024 17:04
    Детский омбудсман на такой простой случай? А че он не смотрел на дело чиновников которые насиловали детей из детского дома 😠😠😠
    1. Коррупсия
      10 июня 2024 05:27
      Здесь Чтото Есть,
      Мы просто пешки на этой доске.
    2. Лето жара уф уф
      10 июня 2024 07:13
      Здесь Чтото Есть,
      Это другое ворона вороне глаз не клюнет
  6. Узбечка 88
    9 июня 2024 16:58
    Слава богу жив...выздоравливай скорее....вопрос к соседям....что за постройка такая?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

9 млн сумов за компромат: В Фергане задержали вымогателей

Задержаны двое лиц - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. Сотрудниками органов внутренних дел было проведено специальное оперативное
Сегодня, 12:09

В Ташкенте выявили фарш, которым можно отравиться

Выявлен продукт, способный вызвать отравление - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Бектемирского районного
Сегодня, 11:20 1

В Фергане выписали штраф за вырубку трёх засохших сосен

Выявлена незаконная вырубка деревьев - сообщает пресс-служба Ферганского областного Управления экологии и изменения климата. В ходе проведения
Сегодня, 11:09

В Ташкенте загорелся грузовик «Labo»

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 июня текущего года, около 19:25, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Сегодня, 10:57 2

13кг наркотиков и тысячи психотропов: В Узбекистане пресечён незаконный оборот запрещённых веществ

Проведены совместные оперативные мероприятия - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, при содействии других правоохранительных органов, был
Сегодня, 10:50 1