В Андижане взорвался аппарат по продаже газированных напитков — видео

В Андижане взорвался аппарат по продаже газированных напитков — видео
Стало известно, что в Асаке (город районного подчинения, административный центр Асакинского района Андижанской области Узбекистана) взорвался аппарат «Газвода». Ситуацию прокомментировала пресс-служба Управления по чрезвычайным ситуациям Андижанской области.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл 30 мая текущего года в районе улицы Камолот Асакинского района. Гражданин Э. К., 1999 года рождения, продавал газированную воду.

Кислородный баллон сдетонировал из-под самодельного аппарата по продаже газированных напитков. Продавец находился в сантиметрах от траектории выстрела.

К счастью, в результате случившегося никто не пострадал и не погиб.

С предпринимателем провели инструктаж по правилам безопасности работы с газовым оборудованием.

Комментарии
  1. ПЕРЕГОН
    11 июня 2024 02:43
    Слышь, ты, е-твое! Чем на диване лежать и тыкать беспонтовые комменты,возьми тел. и ходи проверяй все эти незаконные точки по продаже гнилой зараженной воды! Поверь,толку будет намного больше!
  2. Ольга
    11 июня 2024 00:01
    Машины взраваются, газвода взрывается.Ездить опасно пить опасно.Ужас просто ,мы все на пороховой бочке живем.
  3. Чемодан
    10 июня 2024 20:07
    Щас побоишся подойти газводу попить , не дай Бог ещё выстрелит торпедой
  4. Топор
    10 июня 2024 19:26
    Виноваты вентиляторы.Рафик не увиноуват.
  5. Александр
    10 июня 2024 17:52
    Больше всего напрягает смех снимающего!
    1. Куз
      11 июня 2024 11:02
      Александр, Да, это такие вот наши правоохранительные органы, ржут.. ужас..😡
  6. galser23
    10 июня 2024 17:49
    Для этого надо было хоть немного в школе учиться, чтоб знать, что газ под давлением та ещё опасная штука, но сейчас учатся только деньги считать и обманывать друг друга
  7. Made In USSR
    10 июня 2024 17:12
    На каждом рынке в толкучке есть такие самодельные бомбы.
  8. НикАлашНейм
    10 июня 2024 16:49
    Даже на улице сред бело дня ходить страшно. Где надзор, е мое?
    1. Электромонтаж
      11 июня 2024 19:01
      НикАлашНейм,
      Где надзор говоришь, есть такое слово "откат и взятка" слышал наверное??
  9. khpn
    10 июня 2024 15:48
    "Кислородный баллон сдетонировал из-под самодельного аппарата по продаже газированных напитков."?: Это что значит?
  10. Azerbaycan oglu
    10 июня 2024 15:45
    Ну взорвался, и что дальше, что нам поделать?
    1. Долина чудная долина
      11 июня 2024 19:04
      Azerbaycan oglu,
      Так это наш с тобой город - Андижон!
  11. Не Может Быть
    10 июня 2024 15:38
    Баллон на солнце стоял, поэтому и грохнул...
  12. Чемодан
    10 июня 2024 15:17
    Хорошо что никто не пострадал ,
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 1

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 3

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 2

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 4