В Узбекистане автомобиль с группой детей из частного детского сада попал в ДТП — видео

В Узбекистане автомобиль с группой детей из частного детского сада попал в ДТП — видео
Накануне в социальных сетях распространилось жуткое видео, снятое после аварии. Автомобиль, перевозивший порядка 10 воспитанников частного детского сада, попал в дорожно-транспортное происшествие.

На кадрах видно, как плачущие дети сидят на асфальте. На некоторых из них кровь. Чуть дальше стоит искорёженный легковой автомобиль. При этом, детей на видео явно больше, чем должны быть в одном авто. Ситуацию прокомментировала пресс-служба Министерства внутренних дел Каракалпакстана.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл накануне, 19 июня, в 09:55 часов, на 16-17 км трассы 4Р 161, на улице Курувчилар, расположенной в Берунийском районе. Гражданин С. Г., 1981 года рождения, находившийся за рулём автомобиля Nexia-3, столкнулся с внезапно выехавшим на дорогу автомобилем Gentra.

В результате, пострадали водитель Nexia, а также двое маленьких детей Х. Ф., 2018 года рождения, и Н. С., 2021 года рождения. Они были направлены в районное медицинское объединение. На данный момент их жизни и здоровью ничего не угрожает.

По факту случившегося ведётся доследственная проверка.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Как то так
    20 июня 2024 10:38
    Это болезнь наверно у нас такая:запихнуть в салон 10-25 человек и радоваться жизни.Где заведующий детсадом?Кто дал разрешение на перевозку такого количества детей?Родители,каким местом думаете когда на такое соглашаетесь?
  2. Чемодан
    20 июня 2024 09:28
    А у частного детского сада другой машины не нашлось для перевозки детей , , пусть они тоже отвечают ,и не только водитель Нексии , столько детей сажать на Нексию нельзя , , хотя водитель Нексии в аварии не виноват , но перевозка стольких детей опасно
  3. Агапе
    20 июня 2024 07:54
    Не доумки какие то за рулём в зеркала не смотрят поворотники не включают ,лишать прав необходимо таких
    1. Вася
      20 июня 2024 09:37
      Агапе,
      Недоумки - это родители детей, давших согласие на перевозку 10 детей в одном авто. Непонятно, это желание сэкономить на их здоровье или элементарная жадность водителя?! Ведь запрещено ПДД перевозка более 4-х пассажиров в легковом авто!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане ввели крупные штрафы за здания без пандусов

Законодательная база Узбекистана претерпела существенные изменения в области градостроительного контроля и социальной защиты населения. Президент
Сегодня, 20:41

Риски депортации: почему в Египте задерживают узбекистанцев?

Ситуация с пребыванием граждан Узбекистана на территории Египетской Арабской Республики приобрела характер повышенной правовой бдительности.
Сегодня, 20:37 3

Железные дороги Узбекистана вышли на прибыль в 1,3 трлн сумов

После четырехлетнего перерыва в раскрытии корпоративных данных, акционерное общество «Узбекистон темир йуллари» (УТЙ) представило на Едином портале
Сегодня, 20:16

Каждому по $200: на Маршалловых Островах начали раздавать деньги

Власти тихоокеанского государства официально приступили к реализации беспрецедентного социального эксперимента, став первой страной в мире,
Сегодня, 20:14

Ургут станет центром экономического сотрудничества с Таджикистаном

Масштабная трансформация приграничной инфраструктуры в Ургутском районе Самаркандской области переходит в активную фазу. Проект создания
Сегодня, 19:58