В Андижане столкнулись четыре автомобиля

В Андижане столкнулись четыре автомобиля
Стало известно, что в Андижанской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырёх автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба Управления внутренних дел области.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл накануне, 29 июня, ориентировочно в 20:50 часов, на 33-м км трассы 4R-138, проходящей в махалле «Гар-Гар», расположенной в Мархаматском районе вышеупомянутой области. Уточняется, что 24-летний водитель автомобиля Nexia-2 не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, и совершил столкновение с автомобилем Matiz.

От удара водитель автомобиля Matiz потерял управление транспортным средством, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями Nexia и Tracker.

В результате, водитель Matiz получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в районную больницу. Четыре участвовавших в аварии автомобиля получили технические повреждения.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. ВАМП
    1 июля 2024 09:37
    Права надо заслужить хорошей учебой и практикой А не покупать
  2. МУШТУМ
    30 июня 2024 18:51
    Такое впечатление что упых и упрямых людей в Узбекистане становится больше в арифметической прогрессии месяц от месяца
    Всё что то хотят показать доказать, пропонтоваться, а результат как на войне, потом узр и вайдот
    Пешеходов не уважают в общем как сядут за руль.
  3. Дайте Джазу
    30 июня 2024 18:11
    Соблюдайте пдд ,а так вот таких маймунов лишайте прав пожизненно
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане ввели крупные штрафы за здания без пандусов

Законодательная база Узбекистана претерпела существенные изменения в области градостроительного контроля и социальной защиты населения. Президент
Сегодня, 20:41

Риски депортации: почему в Египте задерживают узбекистанцев?

Ситуация с пребыванием граждан Узбекистана на территории Египетской Арабской Республики приобрела характер повышенной правовой бдительности.
Сегодня, 20:37 3

Железные дороги Узбекистана вышли на прибыль в 1,3 трлн сумов

После четырехлетнего перерыва в раскрытии корпоративных данных, акционерное общество «Узбекистон темир йуллари» (УТЙ) представило на Едином портале
Сегодня, 20:16

Каждому по $200: на Маршалловых Островах начали раздавать деньги

Власти тихоокеанского государства официально приступили к реализации беспрецедентного социального эксперимента, став первой страной в мире,
Сегодня, 20:14

Ургут станет центром экономического сотрудничества с Таджикистаном

Масштабная трансформация приграничной инфраструктуры в Ургутском районе Самаркандской области переходит в активную фазу. Проект создания
Сегодня, 19:58