В Ташкенте водитель Spark сбил двух пешеходов

В Ташкенте водитель Spark сбил двух пешеходов
Стало известно, что в столице Узбекистана произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила пресс-служба Управления безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел (УБДД ГУВД) города Ташкента.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл накануне, 4 июля, ориентировочно в 22:30 часо, на улице Юкори Каракамыш, расположенной в Юнусабадском районе города Ташкента. Уточняется, что 29-летний водитель автомобиля Spark Б. Х. совершил наезд на двух пешеходов.

В результате, пешеходы получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ворчун
    6 июля 2024 05:08
    Обстоятельства инцидента не описаны. На юнусабаде вчера в одном месте на дороге светофор не работает, фонари не горят, при этом дорогу перебегают пешеходы в темной одежде и ещё дети на велосипедах едут навстречу прямо по дороге. Жесть вообще.
    1. МУШТУМ
      6 июля 2024 14:55
      Ворчун,
      пусть хоть 22 зебры через 5 метров нарисованы из 100 машин может 10 остановят что бы пропустить людей - Иш Ачь ё дикое. Только вчера было видео как пацаны лет 10 перебегали дороги и нексия насмерть сбила мальчишку ,да не на пешеходном переходе, но на видео видно пацана издалека и что собирается бежать, но тот что на нэксии пока не сбил даже не собирался притормозить , что за ско тство, это же дети они не думают об опасности всего 10 лет!!!!!
  2. Гост
    5 июля 2024 15:52
    Надо ужесточить наказание за наезд пешехода на пешеходном переходе или за непропуск пешехода
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7