В Джизаке наказали стритрейсеров, которые в ночное время суток устроили гонки - видео

В Джизаке наказали стритрейсеров, которые в ночное время суток устроили гонки - видео
В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что в социальной сети "Instagram" распространился видеоролик, на котором водители двух автомобилей "Nexia-2" устроили уличные гонки. Отмечается, что правонарушители двигались на высокой скорости по дороге общего пользования.

По данному факту на правонарушителей были составлены соответствующие документы, а их автомобили были помещены на штрафную площадку. Стоит отметить, что один из правонарушителей недавно также стал антигероем аналогичного видеоролика с правонарушением, когда он во время празднования свадьбы на автомобиле "Nexia-2" жёг покрышки на высоких оборотах двигателя, от чего последний не выдержал и вышел из строя. В тот момент правонарушитель также был привлечён к административной ответственности.



Ранее мы сообщали, что в Самарканде водитель автомобиля Nexia насмерть сбил 7-летнего мальчика.
Комментарии
  1. Гост
    7 июля 2024 13:54
    Здесь тоже бывают гонки, особенно вечерами. То и дело слышишь визг сцепления и тормозов
  2. Догадливый
    7 июля 2024 07:00
    В Ташкенте на проспекте Бунёдкор с 2 до 5 ночи этих "спортсменов-гонщиков" можно пачками вылавливать. Только это не делается.
  3. Диля
    7 июля 2024 02:13
    Когда их будете привлекать к уголовной ответственности тогда они может хоть чего-то будут бояться. А штрафы им не жалко заплатить. Это уже как аттракцион стало у них. Гоняй и потом плати
  4. zero
    7 июля 2024 01:11
    Жестче !Жёсткие законы залог продвижения всего общества вперед !Не надо терпеть и прощать недоумков!Строго наказывать их !В дем.развитых странах на такие случаи отвечают очень жёстко !!
  5. Справедливость30 лет
    6 июля 2024 23:18
    Это не новость у нас в Намангане как наступает ночь так гоняют гибдд ловят их!!!
  6. СМЕРШ
    6 июля 2024 22:36
    Джизакских сотрудников можно в Ташкент? Чтоб здесь тоже порядок навели. А то местные совсем обленились. Только бардак по утрам на перекрестках наводить могут.
  7. Г1234
    6 июля 2024 22:36
    Пора лишать права.а то разной чуш могут узаконить а это не могут
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан становится центром новых экономических возможностей

В условиях сегодняшней геополитической напряжённости конкуренция за инвестиции усиливается. Узбекистан привлекает внимание международных инвесторов
Вчера, 20:30 2

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 марта

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации Центрального банка, курс доллара понизился на
Вчера, 20:28 1

Украина выбила ВС РФ с Купянска, а Россия ответила технологическим прорывом

Украинские военные формирования организовали серию локальных контрударов, итогом которых стало вытеснение сил РФ с территории большей части Купянска.
Вчера, 19:57 8

Россия и Узбекистан подписали допсоглашение по АЭС

Конфигурация будущей атомной электростанции в нашей республике официально закреплена. Агентство по атомной энергии при Кабинете министров
Вчера, 19:00

Озвучены требования Ирана для переговоров о прекращении огня с США

Тегеран сформировал перечень условий для потенциального прекращения огня и начала диалога с администрацией Дональда Трампа. Поступающие по
Вчера, 18:53 1