В Ташкенте наказали очередных водителей автомобилей, которые устроили гонки на оживлённой дороге - видео

В Ташкенте наказали очередных водителей автомобилей, которые устроили гонки на оживлённой дороге - видео
В пресс-службе УБДД столичного ГУВД прокомментировали видеоролики, распространившиеся в социальных сетях.

Сообщается, что в социальных сетях распространились видеоролики с быстрой и опасной ездой на автомобилях "Nexia-2" и "Nexia-3". В первом случае с сотрудниками ДПС пообщался отец правонарушителя и пообещал взять поведение своего сына под строгий контроль. Что касается второго случая, то водитель автомобиля "Nexia-3" сообщил о том, что он просто торопился домой и ему пришлось двигаться по оживлённой дороге на высокой скорости, создавая опасность для жизни других участников дорожного движения.

В обоих случаях на правонарушителей были составлены соответствующие документы.



Ранее мы сообщали, что в Ташкенте пожарный автомобиль не доехал до места возгорания из-за ДТП.
Комментарии
  1. WinterTale
    13 июля 2024 09:46
    Каждый день на улице Афросиаб проносятся дорогие машины с оглушительным ревом и значительным превышением скорости и с каждым днём это происходит все чаще. Видимо наказания им нет, штрафы для них ерунда... Давно пора права у таких отбирать, это потенциальные убийцы.
  2. Стэн
    13 июля 2024 08:31
    должно быть наказание по типу за первое умышленное подобное нарушение создающее опасность жизни людей как минимум лишение вождения на год + исправительные работы на месяц 8 часов в день подметать эту же улицу и красить бордюры под строгим надзором
  3. Шнайдер
    13 июля 2024 01:41
    А вы никогда не задумывались, почему в Германии такое невозможно? Хотя там тоже есть потенциальные лихачи! Все дело в финансах, уважаемые! Штрафы такие большие!!!!- аж нарушать боишься
  4. Шах
    12 июля 2024 17:22
    ГАИ вообще как ясли работает)))), поговорили и пальцем пригрозили, отец в угол поставил)))))), вот тебе правовое гос-во)))), дети умирают под колесами, они все беседуют по душам!
  5. Догадливый
    12 июля 2024 16:22
    Когда-нибудь ГАИ прекратит ночные гонки на проспекте Бунёдкор на Новза-Чиланзар?
  6. Вальдемарио зеленио
    12 июля 2024 12:34
    Их наказали тем,что побеседовали с ними?
  7. Гост
    12 июля 2024 11:37
    Очень правильно. Государство заботится о нашей безопасности.
  8. смешно
    12 июля 2024 10:11
    почему не указана сумма штрафа ? что означает отец вместо сына говорит с инспектором ? это и есть Новый Узбекистан ?
    зачем вообще беседы с отцом водителей ? зачем ?
  9. Серго
    12 июля 2024 09:48
    Лишать прав по жизненно и точка ,другим наука будет!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

18-летний узбекский вундеркинд после ЧМ перейдет в европейский клуб

Несмотря на неудачные матчи сборной Узбекистана на чемпионате мира, 18-летний узбекский защитник попал под радары европейских скаутов. Об этом
Сегодня, 13:50

Сотрудник МЧС в Ташкенте спас девочку из выгребной ямы

Оказана практическая помощь - сообщает пресс-служба столичного УЧС. 25 июня текущего года, около 17:30, в УЧС города Ташкента поступило экстренное
Сегодня, 12:42

Фарш из мяса неизвестного животного выявили на Фархадском рынке

Изъята и уничтожена некачественная продукция - сообщает пресс-служба Учтепинского районного отдела Ташкентского городского Управления
Сегодня, 12:31 2

В СГБ Узбекистана назвали шокирующее количество изъятых наркотиков

В пресс-службе СГБ опубликованы статистические данные за первое полугодие текущего года. Сообщается, что за первую половину текущего года,
Сегодня, 12:14 1

Стало известно, когда в Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха

В последние дни в Узбекистане наблюдается резкое повышение температуры воздуха. В южных регионах страны температура воздуха повышается до +45
Сегодня, 11:36