В Андижане водитель Nexia-2 погиб в лобовом столкновении с грузовиком

В Андижане водитель Nexia-2 погиб в лобовом столкновении с грузовиком
Стало известно, что в Андижане произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила пресс-служба областного Управления Безопасности Дорожного Движения Управления Внутренних Дел.

В сообщении УБДД УВД отмечается, что инцидент произошёл накануне, 1 августа, на автодороге 4P-112, проходящей через территорию Балыкчинского района Андижанской области. Уточняется, что 61-летний водитель Nexia-2, Т. А. совершил опасный манёвр, резко повернув налево. Водитель грузовика ЗИЛ-130, следовавший по главной дороге, не сумел избежать столкновения и врезался в боковую часть легкового автомобиля.

В результате, гражданин Т. А. получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу. Несмотря на оказанную медицинскую помощь и усилия врачей, он скончался.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку.
Комментарии
  1. Имон ва инсоф тилагувчи
    3 августа 2024 15:44
    Как так? Как посмел водитель грузовика, Нексия это же легенда. Грузовик должен был уступить в любом случае легенде. 🤣🤣🤣
  2. Гога Перемога
    3 августа 2024 07:35
    ДаиКуууйС ним.
    Проблемы только водитель грузовика создал
  3. Гость
    3 августа 2024 05:48
    Права надо выдавать за знание ПДД, а не за денежные знаки. Многие горе водители незнают их, может провести опрос.
  4. Воландеморт
    2 августа 2024 21:51
    За что боролся, на то и напоролся - если в 61 год не научился ездить безопасно, туда ему и дорога...
  5. ARA
    2 августа 2024 10:42
    Контроля не было,и не будет...
  6. Искандер
    2 августа 2024 10:16
    Бараны соблюдайте ПДД,на вашу никчёмную жизнь пофиг других жалко
  7. Рустам
    2 августа 2024 09:47
    Камикадзе на дорогах. Всем им смерть,лучше пусть сами,чем кого то сбьют. Пусть они там за городом лучше поубиваются,желательно и друзей таких же возьмут.
  8. покапока
    2 августа 2024 09:19
    а что вы хотели ? только что сменился новый начальник ГАИ республики, так каждый день смертельные аварии ! а знаете с чего начал работу новый начальник ? с призыва к гражданам быть дисциплинированными ! не с анализа ситуации с дорогами , не с разбора причин аварий и наездов на граждан и прочее , а с призыва в стиле сами виноваты !! хаха
    ясно что порядка не будет и далее
    1. Кремлебот
      3 августа 2024 00:41
      покапока,
      А типа уже даже инстинкт самосохранения не работает?😜
  9. Ворчун
    2 августа 2024 07:12
    Сам виноват. К чему приводит лихачество.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский нападающий Элдор Шомуродов сменит клуб

После успешного сезона в Турции в составе "Истанбул Башакшехира" Элдор Шомуродов может перейти в новый клуб. Об этом сообщает корреспондент
Сегодня, 10:30

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28