В Сурхандарье поезд протаранил автомобиль, водитель Lacetti погиб — видео

В Сурхандарье поезд протаранил автомобиль, водитель Lacetti погиб — видео
Стало известно, что в Сурхандарьинской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила пресс-служба областного Управления Безопасности Дорожного Движения Управления Внутренних Дел (УБДД УВД).

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл накануне, 6 августа, в 12:40 часов на железнодорожном переезде между станцией «Кумкурган — Элбаён», расположенном на территории Кумкурганского района.

Водитель легкового автомобиля Lacetti, не остановившись перед шлагбаумом и проигнорировав запрещающий сигнал светофора, столкнулся с пассажирским поездом, следовавшим по маршруту Сарыасия — Термез.

В результате, молодой человек, 2000 года рождения, находившийся за рулём Lacetti, получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Автомобиль получил значительные повреждения.

В настоящее время по данному факту проводится дознание.

Комментарии
  1. Захро
    7 августа 2024 22:38
    Бедный машинист... У него будет перед глазами стоять это столкновение
  2. Инкогнито
    7 августа 2024 20:11
    Одним меньше. Может чью то жизнь сберегли.
  3. Русский
    7 августа 2024 13:54
    Хорошо, что сам сдох, а не убил кого то своим ведром
  4. befarg emas
    7 августа 2024 09:50
    Естественный отбор !!!Чем больше таких тупоголовых применят свои ,,знания и навыки ,, вождения ,тем больше адекватов останется на наших дорогах .Только бы не забирали с собой не виновных в ДТП.
  5. Ташкентец
    7 августа 2024 09:19
    Взяли моду России с поездом столкновения ??
  6. Папа Карло
    7 августа 2024 08:09
    Он думал что как всегда привык :если горит красный можно ехать но быстро
  7. Чемодан
    7 августа 2024 07:58
    Куда торопятся , жить нехотят что-ли , безмозглые
  8. Читатель
    7 августа 2024 06:58
    Сопляк,думал шлагбаум и запрещающий знак не для него и он бэтмен перелетит на всех парах этот переезд?Лучше в 12 быть дома,чем в 10 в морге.Ну почему для таких водителей самоуверенность,пофигизм на дорогах ну прям мед для души и это не только в нашей стране,такое наплевательское отношение к правилам есть везде.Больше всего жаль машиниста,ему думаете жить с этим тоже легко,когда перед глазами обрывается чья то жизнь.Соболезнование родне,надеемся это будет уроком для его братьев.
  9. Хочу Лук
    7 августа 2024 05:14
    Ну это сам виноват, заехать на рельсы когда поезд приближается. Вечно все куда торопятся, ограничения хотят обойти
    1. Чемодан
      7 августа 2024 14:26
      Хочу Лук,
      На тот свет торопятся , побыстрей в рай попасть без очереди
  10. Центр
    7 августа 2024 03:20
    Там нет Знака ,? а водитель не ориентирувался не понимал что происходит и чем рискует?
    1. Преступник в кремле
      7 августа 2024 08:49
      Центр,
      Как он может понимать, если у него куриные мозги?)))
    2. Евгений
      7 августа 2024 09:44
      Центр,
      Помню водитель такси ехал с поездом в одном направлении обгоняя его, что бы успеть переехать через железнодорожные пути)).
      Вот это был адреналин, хотя видно было, что поезд медленно едет и успел бы остановиться.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Самарканде рецидивист пытался продать 1кг героина

Задержан наркоторговец - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с сотрудниками СГБ, было проведено специальное
Сегодня, 11:07

В Ташкенте закрыли частный детский сад из-за многочисленных нарушений и отсутствие лицензии

Приняты меры в отношении дошкольного образовательного учреждения - сообщает пресс-служба Санитарно-эпидемиологического комитета. Сотрудниками
Сегодня, 10:40 4

Судебная экспертиза не смогла установить скорость китайской иномарки при ДТП в Ташкенте

В пресс-службе Ташкентских городских судов опубликовано официальное сообщение. Сообщается, что в социальных сетях активно обсуждается
Сегодня, 08:52 18

В 2025 году в Узбекистане выявили хищения газа на 1,6 трлн сумов

Опубликованная статистика за прошедший 2025 год вскрыла масштабные проблемы с учетом энергоресурсов в республике, где вопрос энергообеспечения
Сегодня, 08:12

В Самаркандской области четверо мужчин похитили и пытались изнасиловать школьницу

В Самаркандской области завершился судебный процесс по резонансному делу о похищении несовершеннолетней, которое произошло летом прошлого года.
Сегодня, 08:11 2