В Ташкенте наказали водителя автомобиля «Nexia» за грубые нарушения ПДД - видео

В Ташкенте наказали водителя автомобиля «Nexia» за грубые нарушения ПДД - видео
В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

В социальных сетях распространился видеоролик очередного водителя автомобиля, который грубо и многократно нарушил правила дорожного движения. Водитель автомобиля "Nexia-2", с государственными номерными знаками 01K922PB, двигаясь по улице Махтумкули в городе Ташкенте объехал светофор по пешеходной дорожке, недалеко от супермаркета "MAKRO". Кроме того совершал он данный опасный манёвр значительно превышая скоростной режим. После этого правонарушитель продолжил движение по дороге, создавая многочисленные аварийные ситуации и представляя опасность для жизни других участников дорожного движения.

По данному факту на водителя автомобиля был составлен административный протокол, а автомобиль был помещён на штрафную площадку. Кроме того с правонарушителем была проведена профилактическая беседа. Отмечается, что также данный автомобиль находился в розыске.



Ранее мы сообщали, что в Сергелийском районе столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие.
Комментарии
  1. Glory
    5 сентября 2024 06:45
    Таких только тяжёлая работа в рудниках Сибири исправит
  2. khpn
    4 сентября 2024 19:10
    Так с ним не беседовать надо, а сажать!!!
  3. ARA
    4 сентября 2024 15:17
    Профилактическая беседа?..Скажи Узр,и дальше летай,типа?А штрафы отменили,разве?
  4. Гоша
    4 сентября 2024 15:01
    Герои Страны
  5. Дурдом
    4 сентября 2024 13:09
    Вот зря лицо его закрывают, его должна знать вся махалля, чтобы на улице стыдно было появляться.... а так таких полно по дорогам ездят.... мозги оставив дома....
  6. Ворчун
    4 сентября 2024 08:27
    Зная, что твоя машина находится в розыске, надо сидеть тише воды ниже травы, а не хулиганить на дороге
  7. Таралейбюс
    4 сентября 2024 07:45
    А сколько таких сайгаков видим на дорогах Пруд пруди.Чем думают непонятно.
  8. Серго
    3 сентября 2024 22:00
    И таких на дорогах море, ладно себя угробит, так еще невинных людей убьет. Таких надо лишать прав!
  9. СМЕРШ
    3 сентября 2024 21:28
    Какие беседы?🤬 По манере езды видно- неадекват. Права нужно отобрать навсегда! А чтоб не плакал дать разрешение езды на ишаке.
  10. Риэлтор
    3 сентября 2024 21:16
    А автор видео не нарушил ПДД?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59