В Ташкенте произошло ДТП с участием 5 автомобилей

В Ташкенте произошло ДТП с участием 5 автомобилей
Стало известно, что в столице Узбекистана произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила пресс-служба Главного Управления Внутренних Дел Управления Безопасности Дорожного Движения (ГУВД УБДД) города Ташкента.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл сегодня, 9 сентября, ориентировочно в 09:10 часов в Мирзо-Улугбекском на проспекте Мустакиллик. Между собой столкнулись сразу 5 автомобилей:

• Cobalt, за рулём которого находился 22-летний водитель;
• Tracker-2, за рулём которого находился 28-летний водитель;
• Lacetti, за рулём которого находился 26-летний водитель;
• Nexia-3, за рулём которого находился 31-летний водитель;
• Skoda, за рулём которого находился 31-летний водитель.

К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. Автомобили получили технические повреждения.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.
Комментарии
  1. Гость
    10 сентября 2024 11:14
    Соблюдаешь дистанцию, но тут же хитросделанный вклинится перед тобой создав аварийную ситуацию.
  2. Автомото
    10 сентября 2024 11:11
    Если никто не пострадал, зачем ваще пишите? Тогда пишите о каждом мелком ДТП. которое происходит каждую минуту в городе.
  3. Гоша
    10 сентября 2024 09:14
    Глядя на некоторых водителей и их автомобили понимаешь, им бы больше подошла наклейка: "Спасибо папке за бабки!".
  4. Чингачгук
    10 сентября 2024 08:06
    Я думаю главная причина аварий это телефон. Многие водители, в особенности молодые сидят в соц сетях и отвлекаются. Старшее поколение когда разговаривают по телефону во время езды отвлекаются и происходит ДТП.
  5. Догадливый
    10 сентября 2024 05:43
    Обратите внимание на возраст бедолаг. Они все родились и выросли в годы, когда не было йодированной соли. Период глубокого йододефицита организма детей. Отсюда и соответствующая реакция и умственные способности.
  6. Дурдом
    9 сентября 2024 20:47
    Ездить по дорогам Ташкента это экстрим спорт, то поворотники не включают, то едут на красный, то перестраиваются за 1 секунду и все это некоторые считают нормальным....такое ощущение, что они когда выезжают из дома они все забывают... и мозги в том числе....
  7. Usmon
    9 сентября 2024 19:26
    Надо всех на кетемени пересадить тогда все будет нормально.
  8. Шурави
    9 сентября 2024 19:15
    Соблюдай дистанцию.
    1. СМЕРШ
      9 сентября 2024 22:24
      Шурави,
      Олени такое слово не знают.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59