В Ташкенте под колёсами поезда погибла мать троих детей — видео

В Ташкенте под колёсами поезда погибла мать троих детей — видео
Стало известно, что в столице Узбекистана произошла трагедия на железной дороге. Об этом рассказали в программе «Millar».

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл 23 августа текущего года в 2 часа ночи на перегоне Салар — Нурхаёт. Поезд сбил женщину 1988 года рождения.

Прибывшие на место происшествия медики оказали ей первую медицинскую помощь и госпитализировали. В больнице гражданке сделали операцию, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, через несколько дней она скончалась.

Сообщается, что у погибшей остались трое детей.

Комментарии
  1. ЦИПСО
    11 сентября 2024 16:23
    Опять от меня убежала , последния электричка ! И я по шпалам , одна по шпалам идуууу.. Домой по привычке.
  2. Azerbaycan oglu
    11 сентября 2024 13:28
    Этому корреспонденту самому нужна мед помощь из псих диспенасера. Что за выходки у него неадекватные, кто его обучал этой профессии
  3. Мася
    11 сентября 2024 11:55
    Суицид скорее всего. В два часа ночи, молодая женщина на путях у которой трое детей дома что делала? Жаль что они не видят другого выхода из ситуации.
  4. Тимур
    11 сентября 2024 10:32
    Бедная женщина. Бедные дети. Соболезнование родным и близким
  5. сегодня
    11 сентября 2024 09:41
    а что же этот ведущий передач не кривляется при общении с сотрудниками ? зоопарк не велел ? откуда он сбежал и думает что он оччччччень оригинальный чудак на букву м
  6. Чемодан
    11 сентября 2024 09:25
    Чё она делала в два часа ночи на железной дороге , или сама бросилась под поезд , суицид, или бухая откуда-то шла
  7. Озбешка
    11 сентября 2024 09:01
    Вот зачем этой женщине трое детей? Смысл ей рожать как свиноматка? Как такие люди живут?Что она делала в 2 часа ночи на рельсах и как возможно не услышать/увидеть приезжающий поезд? Насколько я помню у нас старые скрипучие поезда которых слышат за километр, особенно в городской части.
  8. Гоша
    11 сентября 2024 08:19
    В 2 часа ночи.. Как и что Она там делала ?
  9. Гость
    11 сентября 2024 08:19
    Что поздно ночью делала местная Анна Каренина на жд путях ? Поезд ждала и дождалась.
  10. Савиясиз укитувчи
    11 сентября 2024 07:47
    "журналист" на видео мед.комиссию проходил вообще?
  11. Чипыжик манавията
    11 сентября 2024 06:55
    Разве это трагедия ? В два часа ночи многодетная мать не ходит по переездам Салар . Скорее всего жизнь допекла муж уехал на заработки а государство отвернулось со своими железными тетрадями и махаля-пахаля . У нас только лозунгами кормят а реальные люди выживают как могут
  12. galser23
    11 сентября 2024 05:52
    Когда же уже этого клоуна журналиста уберут?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59