В Самарканде мужчина зарезал супругу

В Самарканде мужчина зарезал супругу
Стало известно, что в Самаркандской области произошло жестокое убийство. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл 7 сентября текущего года, ориентировочно в 14:00 часов, в махалле «Нуш», расположенной в Джамбайском районе вышеупомянутой области. Местный житель, А. Х., в ходе ссоры со своей супругой, У. Х., нанёс ей несколько ножевых ранений, от которых гражданка скончалась на месте происшествия.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье о умышленном убийстве. Подозреваемый задержан и помещён под стражу. Мотивы преступления выясняются.
Комментарии
  1. Klim Tashkent
    14 сентября 2024 20:23
    Открывают в Узбекистане урановые месторождения 👍,так вот таких нелюдей туда вкалывать,на самые тяжёлые работы ☝️
  2. Гоша
    12 сентября 2024 14:30
    Мухамадали

    Если нарушил закон, должен ответить в суде.
  3. Гоша
    12 сентября 2024 08:44
    Избегайте контактов с дикими животными
  4. FeralHeart
    11 сентября 2024 19:25
    Давайте рассуждаем зачем люди год за годом совсем перестают бояться совершить убийство? Может люди уже уверены что сидеть будут немного. Такие люди воспитаны не где то в безлюдном острове. Они воспитаны здесь. В Узбекистане. Вы яростно боролись создать менталитет. И к чему это привело. Наслаждайтесь.
  5. Дартс
    11 сентября 2024 18:31
    Обострение идёт. Что то уже много случаев поножовщины.
  6. Чемодан
    11 сентября 2024 18:22
    То один муж в больнице жену медсестру пришел ножом пырнул , теперь этот жену зарезал , чё вообще происходит , осеннее обострение повлияло что-ли
    1. Малинка
      14 сентября 2024 19:56
      Чемодан,
      Что то такие случае особенно в Намангане участились .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Иранского посла срочно вызвали в МИД Узбекистана после публикации о Самарканде

Послу Ирана вручена нота протеста - сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Республики Узбекистан. Ряд зарубежных представительств Ирана
Вчера, 23:11 1

Чемпион UFC Ислам Махачев посетит Ташкент

Действующий чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев посетит столицу Узбекистана. Визит состоится 6-8 ноября. Спортсмен примет участие в чемпионате
Вчера, 21:12 3

В Узбекистане построили на 173 трлн сумов

В январе-августе 2026 года в Узбекистане объём строительных работ составил 173,1 трлн сумов. Это следует из данных Национального комитета Республики
Вчера, 19:15 2

В Узбекистане насчитали почти 9 тысяч поликлиник

По состоянию на 1 января 2026 года в Узбекистане насчитывалось 8 912 амбулаторно-поликлинических учреждений. Это следует из данных Национального
Вчера, 17:35 7

Президент Кыргызстана заявил, что спит всего 4 часа в день

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров спит всего четыре часа в день. Об этом сообщает корреспондент UPL. Жапаров подчеркнул, что работает по 20 часов.
Вчера, 15:25 3