В России задержали узбекистанца, который надругался над детьми на детской площадке

В России задержали узбекистанца, который надругался над детьми на детской площадке
Стало известно, что в Ленинградской области Российской Федерации произошло ужасное преступление. Об этом сообщил российский федеральный телеканал «РЕН ТВ».

В четверг, 19 сентября, в полицию обратилась 46-летняя жительница посёлка Токсово. Женщина рассказала о том, что стала свидетелем того, как неизвестный мужчина на детской площадке совершал в отношении несовершеннолетних сексуальные действия насильственного характера.

Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали 53-летнего гражданина Узбекистана, не имеющего постоянного места работы. Мужчина был доставлен в отделение и помещён в изолятор временного содержания.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гость
    24 сентября 2024 18:34
    В России всех собак вешать на мигрантов становится национальным видом спорта.
  2. Георгий
    24 сентября 2024 11:27
    Бараны для ЭТОГО И ЕДУТ потому что ЗДЕСЬ /Узбекистан / ЭТО НЕЛЬЗЯ Делать а там БАРАНАМ как то ВСЁ МОЖНО = РФ ЖЕ ВИНОВАТ ? каких же ЦЕННЫХ СПЕЦОВ МЫ ТЕРЯЕМ ?
  3. Гость
    23 сентября 2024 14:07
    Она видела его насильственные действия над детьми ? Так ему повезло, один педофил хотел надругаться над несовершеннолетним , так он насильника сам изнасиловал два раза и одно контрольное изнасилование в голову. Бойтесь, педофилы, на кого нарвётесь .
  4. Сарвиноз
    23 сентября 2024 13:39
    Значит несовершеннолетних было несколько? Он совершал действия сразу со всеми?, Или остальные ждали своей очереди?
  5. Сардобинское водохранилище
    23 сентября 2024 12:53
    Ведь здесь про него скорее всего знали, о его поведении, так почему же не предупредили?
    Пора о таких уже писать из какой области, района и какого кишлака или города, чтобы знать какой участковый и ровд его контролировали.
  6. Чайка
    23 сентября 2024 12:34
    Забить камнями и все что тут еще говорить
  7. Читатель
    23 сентября 2024 10:48
    Старый козёл,опустить его по самые помидоры ,пусть наслаждается потом.
  8. Золотая Рыбка
    23 сентября 2024 08:36
    А вы подробнее описывайте: этот человек снял штаны и совершал акт самоудовлетворения. Этот онанист активно пытался завладеть детским вниманием.
    Вот теперь его будут судить за педофилию! А в тюрьме таким людям сами знаете что делают. Да и чёрт с ним! Просто за тех детей обидно, а также обидно, что наших позорит!
  9. Чип и Дейл
    23 сентября 2024 08:32
    Традиции спасателей триллионов детей
  10. Вальдемарио зеленио
    23 сентября 2024 04:25
    Ну,что вы,разве такое может быть! Он же бороду отпустил,и в мечеть ходит,и в рузу рот открывает и закрывает! Это же опять злые русские его подставили! (Сарказм)
    1. СМЕРШ
      23 сентября 2024 11:14
      Вальдемарио зеленио,
      Наверное в одной из партий состоит,которая топит за поддержку такого биомусора.
  11. Справедливость30 лет
    23 сентября 2024 01:13
    А хотят этих аборригенов в Германию бедные немцы!!😂😂
    1. Ванька не встанька
      23 сентября 2024 12:38
      Справедливость30 лет,
      Не понимаешь ничего ты женщина, ето демографию повышать их отправляют
  12. Шаман Бабайдена
    23 сентября 2024 01:06
    Ругался он, ругался он с детьми и надругался !!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский футболист Элдор Шомуродов забил 14-й гол в чемпионате Турции

В Турции завершился 20-й тур чемпионата. "Истанбул Башакшехир" сыграл против "Ризеспора". Игра завершилась со счетом 2:2. Один из
Сегодня, 12:43

Арестованы за танцы: В Самарканде весёлые ребята вышли из автомобиля и начали танцевать

Наказаны правонарушители - сообщает пресс-служба УВД Самаркандской области. В социальных сетях распространились видеоролики о том, что несколько
Сегодня, 10:58 6

Газовый кризис в Узбекистане: добыча упала на 21% за три года

В минувшую пятницу, 30 января, глава государства Шавкат Мирзиёев ознакомился с развернутым отчетом касательно текущей деятельности и перспективных
Сегодня, 06:07 3

Глава ЦБ Узбекистана заявил, что Yangi Bank хотели продать, но не нашли потенциального покупателя

В банковском секторе Узбекистана развернулась показательная история с прекращением деятельности частного финансового института Yangi Bank, чья
Сегодня, 06:06 1

«Мы готовы к войне»: Иран ответил на отправку американской армады к своим границам

Обстановка на Ближнем Востоке продолжает накаляться, входя в новую фазу дипломатического и военного противостояния. Официальный Тегеран категорически
Сегодня, 06:04 1