В Каракалпакстане установлен факт хищения более 2 200л дизельного топлива

В Каракалпакстане установлен факт хищения более 2 200л дизельного топлива
Установлен факт хищения — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудниками Кунградского районного Управления Департамента при Генеральной Прокуратуре, совместно с сотрудниками ОВД и СГБ, было проведено специальное оперативное мероприятие. В ходе мероприятия было установлено, что руководитель цеха ООО "T.N.B.", вступил в преступный сговор с другими работниками организации и совершил хищение 2 222л дизельного топлива. Данное дизельное топливо, без каких-либо документов, было доставлено для продажи на автомобильную заправочную станцию ООО "K.Sh.".

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хищение путём присвоения или растраты" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что в Ахангаране ранее судимый гражданин придумал новую схему хищения денежных средств и присвоил 357 млн сумов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Справедливость30 лет
    27 сентября 2024 12:08
    Алишерка что молчишь о воровстве?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 1

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 2

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 4

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 5

В Сырдарье женщина нанесла мужу ножевое ранение и не села в тюрьму

В Хавастском районе Сырдарьинской области прошел суд над женщиной, которая ранила мужа ножевыми ударами. Об этом сообщает передача "Замон".
Сегодня, 12:36 5