В Ташкенте наказали водителя автомобиля «Spark», который двигался по полосе встречного движения

В Ташкенте наказали водителя автомобиля «Spark», который двигался по полосе встречного движения
Приняты меры в отношении правонарушителя — сообщает пресс-служба УБДД столичного ГУВД.

В социальных сетях распространилась информация о том, что водитель автомобиля "Spark" (01A430AC), подвергая опасности других участников дорожного движения, двигался по полосе, предназначенной для встречного движения. Отмечается, что правонарушитель создал опасные аварийные ситуации.

По данному факту на правонарушителя были составлены соответствующие документы по статье "Создание водителями транспортных средств помехи или аварийной ситуации, выезд на сторону дороги или полосу, предназначенную для встречного движения" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. С водителем также проведена профилактическая беседа.

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте грузовик столкнулся с пассажирским автобусом.
Комментарии
  1. Парс
    4 октября 2024 21:17
    «провели профилактическую беседу». Бесполезно, нужно профилактические 40 палочных ударов как требуется по исламским законам.
  2. Ворчун
    4 октября 2024 17:21
    А если водитель не создаёт помехи другим, то по встречке можно ездить?
  3. ГОСТ
    4 октября 2024 13:43
    Это 10 базовых!
  4. Георгий
    4 октября 2024 09:55
    Кто и Когда вот таким типа Водилам Выдаёт ПРАВА ? А Главное Где и последнее ЗАЧЕМ ?
    1. Гоша
      4 октября 2024 16:09
      Георгий,тебе падобные за печеньки выдают!
    2. Георгий
      5 октября 2024 19:09
      Гоша,
      медицинские советы ?
  5. личное
    4 октября 2024 09:42
    и зачем нам эта новость ? типа борьба с нарушителями ? прям слзы умиления потекли от тяжкой работы ментов !
    а что же про валютчиков тишина ?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Иранского посла срочно вызвали в МИД Узбекистана после публикации о Самарканде

Послу Ирана вручена нота протеста - сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Республики Узбекистан. Ряд зарубежных представительств Ирана
Сегодня, 23:11

Чемпион UFC Ислам Махачев посетит Ташкент

Действующий чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев посетит столицу Узбекистана. Визит состоится 6-8 ноября. Спортсмен примет участие в чемпионате
Сегодня, 21:12

В Узбекистане построили на 173 трлн сумов

В январе-августе 2026 года в Узбекистане объём строительных работ составил 173,1 трлн сумов. Это следует из данных Национального комитета Республики
Сегодня, 19:15 1

В Узбекистане насчитали почти 9 тысяч поликлиник

По состоянию на 1 января 2026 года в Узбекистане насчитывалось 8 912 амбулаторно-поликлинических учреждений. Это следует из данных Национального
Сегодня, 17:35 2

Президент Кыргызстана заявил, что спит всего 4 часа в день

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров спит всего четыре часа в день. Об этом сообщает корреспондент UPL. Жапаров подчеркнул, что работает по 20 часов.
Сегодня, 15:25 2