В Самаркандской области семейная поликлиника была незаконно подключена к водоснабжению

В Самаркандской области семейная поликлиника была незаконно подключена к водоснабжению
Установлен факт незаконного подключения к водоснабжению — сообщает пресс-служба Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Сотрудниками областной инспекции по контролю в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самаркандской области, совместно с сотрудниками АО "Samarqand suv ta’minoti", были проведены контрольные мероприятия. В ходе мероприятий было установлено, что семейная поликлиника "Чалакургон", расположенная в МСГ "Холвойи" Джамбайского района, была незаконно подключена к водоснабжению. Выяснилось, что здание поликлиники было самовольно подключено к подаче питьевой воды, а прибор учёта не был зарегистрирован в установленном порядке.

По данному факту были составлены соответствующие документы. Проводится дополнительная проверка.

Ранее мы сообщали, что в Шахрисабзе мужчина незаконно подключил к электросети рефрижераторный контейнер.
Комментарии
  1. Сардобинское водохранилище
    8 октября 2024 10:43
    Как может поликлиника быть незаконно подключена к водоснабжению???
    Совсем что ли совесть потеряли, как может поликлиника работать без воды???
    Делают из себя пупом земли, распорядителем воды.
    Куда смотрит хоким? Гнать таких надо.
  2. Нестандартное мнение
    8 октября 2024 07:56
    Чем больше частных клиник тем будет больше смертей, жадность нас погубит!!!, я так думаю☝️☝️☝️
  3. Ник
    7 октября 2024 23:55
    Нашли воров, поликлиника государственный учреждения и кого будет штрафовать не понятно . Если так проверяли бы наши провительсво, то наверное все давно сидели за воровство. Вот кого надо отправить на проверку наших чинуш.
  4. Гогм
    7 октября 2024 21:47
    а как они без воды? атисанитария. и кто виноват, что клиника без воды???
    1. Георгий
      8 октября 2024 14:19
      Гогм,
      Горячая ванна для Твоей головы поможет нормализовать давление без лекарств
  5. Салам
    7 октября 2024 21:46
    Жадность не знает границ, ведь поликлиника частная, значит и платная, за приём деньги берут а сами не платят.
  6. Хира
    7 октября 2024 21:01
    А на какую сумму потратили воду? Непишите,потому что ,уже договорились. Подумаешь вода же. Но кража,воды ,электричества,это кража,и надо по полной спросить. Видно бабло взяли,и успокоились. Их тоже проверить,этихх ревизоров. Что то странно,всегда сумму пишут,а здесь ненаписали. Наверно родственники попались. 🤣🤣🤣
  7. Трофейный F16 в музее
    7 октября 2024 17:59
    Неудивительно если узнается что и метро незаконно подключили к электроснабжению
    😁🤣
  8. Георгий
    7 октября 2024 17:22
    «биратская помощь»
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59