В Кашкадарье Mercedes-Benz G-Class (гелик) столкнулся с Labo, есть погибшие — видео

В Кашкадарье Mercedes-Benz G-Class (гелик) столкнулся с Labo, есть погибшие — видео
Стало известно, что в Кашкадарьинской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила пресс-служба областного Управления безопасности дорожного движения Управления внутренних дел (УБДД УВД).

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл 7 октября текущего года, ориентировочно в 14:20 часов, на 25-м км автодороги 4Р-79, проходящей через территорию Гузарского района вышеупомянутой области.

Уточняется, что водитель Mercedes-Benz столкнулся с автомобилем Labo, который ехал по встречной полосе.

В результате столкновения двое пассажиров Labo получили телесные повреждения различной степени тяжести, от которых скончались на месте происшествия.

В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

В Кашкадарье Mercedes-Benz G-Class (гелик) столкнулся с Labo, есть погибшие — видео

Комментарии
  1. Риэлтор
    10 октября 2024 19:58
    Мне кажется даже Китайские машины безопаснее наших! Нексии под машины залетают, про дамасы и лабо вообще молчу.
  2. Тимур
    10 октября 2024 11:13
    Наш бумажный автопром это гроб на колесах
  3. личное
    10 октября 2024 09:35
    обычно Мерсы едут по встречке ! или не знали ?
  4. Сенат
    10 октября 2024 08:38
    Лабо , Дамас машины опасные -- спереди 2 мм железа корпуса и ВСЕ , а на нексиях -- 1 , 5 метра железа , разницу чувствуете ?
  5. Шах
    10 октября 2024 08:06
    Кто на дорогой тачке тот не соблюдает ПДД, но и дешевых тоже но очень мало
  6. Шопер
    10 октября 2024 07:50
    Естейственный отбор в процессе.
    Меньше шоферов чище воздух.
  7. Bura
    10 октября 2024 06:04
    Мерс стоит своих денег, не то что бумажные наши авто...
  8. Русский мир
    10 октября 2024 05:59
    У провинциалов номера то столичные
  9. мнение
    10 октября 2024 04:41
    Загнивающий запад выпускает такие автомобили , что наше руководство его использует вплоть до охраны. Но для простых граждан это нельзя, запад загнивает.
  10. Зеленый край
    10 октября 2024 03:39
    Так кто по встречке ехал то? И судя по фото, на этой двухполоске скорость у обоих была ой ой.
    1. Алишералкаш
      10 октября 2024 15:31
      Зеленый край,
      При столкновении скорости складываются.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59