В Андижане разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении тяжкого преступления

В Андижане разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении тяжкого преступления
В пресс-службе УВД Андижанской области опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что сотрудниками органов внутренних дел был объявлен в розыск уроженец Шахриханского района Абдусатторов Абдувохид Абдувахоб угли, 1997 года рождения. Данный гражданин подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи "Умышленное тяжкое телесное повреждение" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Если вина разыскиваемого будет доказана в судебном порядке, то ему может грозить от 8 до 10 лет лишения свободы.

Если вы обладаете информацией о местонахождении разыскиваемого гражданина, просим вас сообщить об этом на короткий номер телефона "102" или по следующим номерам телефонов: (74) 225-33-40, (74) 223-90-07.



Ранее мы сообщали, что в Ташкенте задержали мужчину, который был объявлен в розыск за самовольный захват земельного участка.
Комментарии
  1. Антитеррор
    16 октября 2024 18:37
    Может он уже в Сирии давно! Любимая страна Андижанцев.
  2. Диля
    16 октября 2024 09:29
    Ща приедут сюда депортированные афганцы с Европы таких ещё больше станет.
    1. Антитеррор
      16 октября 2024 18:38
      Диля,
      Упаси Аллах, не надо!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан озвучил главные цели для экономики

На форуме Silk Road Finance & Technology Forum зампремьера и министр экономики и финансов Джамшид Кучкаров обозначил ключевые ориентиры:
Сегодня, 20:58

Почти половина пожилых людей в Узбекистане выживает меньше чем на 1 миллион сумов

Пенсионный фонд Республики Узбекистан опубликовал данные, из которых следует, что в стране резко сократилась доля граждан, выходящих на пенсию с
Сегодня, 20:15

Шавкат Мирзиёев поздравил Зеленского с Днём независимости Украины

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 35-летием независимости Украины. Об этом Зеленский сообщил
Сегодня, 19:22 1

В Узбекистане уровень бедности и уровень безработицы снижены до 4,5%

Согласно данным, озвученным в парламенте, уровень бедности снизился до 4,5% (в первом полугодии 2025 года - 6,8%, а на конец 2025 года заявлялся
Сегодня, 19:12

ЦБ Узбекистана утвердил финтех-стратегию до 2030 года

Председатель Центрального банка Тимур Ишметов на форуме Silk Road Finance & Technology Forum представил план развития цифровых финансов на пять
Сегодня, 19:05