Таксист в Ташкенте получил пять суток за домогательства к пассажирке

Таксист в Ташкенте получил пять суток за домогательства к пассажирке
В Ташкенте 31 октября 2024 года стало известно о вынесенном приговоре в отношении таксиста, обвиняемого в сексуальных домогательствах к пассажирке. Чиланзарский районный суд по уголовным делам назначил 50-летнему Ш.К. наказание в виде пяти суток административного ареста.

Информацию о решении суда предоставила пресс-служба Ташкентского городского суда. Согласно материалам дела, инцидент произошел 18 октября текущего года. Молодая женщина, обозначенная в материалах дела как Ш.М., воспользовалась услугами такси после занятий в учебном заведении. Во время поездки водитель Ш.К. допустил в адрес пассажирки непристойные высказывания и действия, которые были квалифицированы как сексуальное домогательство.

После завершения поездки Ш.М. обнаружила пропажу кошелька, в котором находилась значительная сумма денег — более двух миллионов сумов, а также банковские карты. Впоследствии водитель вернул кошелек владелице. Несмотря на возврат имущества, пострадавшая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о непристойном поведении таксиста.

В ходе судебного разбирательства обвиняемый Ш.К. полностью признал свою вину в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 41-1 (сексуальное домогательство) Кодекса об административной ответственности Республики Узбекистан, и заверил суд, что подобные инциденты с его стороны больше не повторятся.

Суд, рассмотрев материалы дела и приняв во внимание признание вины обвиняемым, постановил арестовать Ш.К. на пять суток.
Комментарии
  1. Тимур
    1 ноября 2024 22:52
    За стикеры ниже пояса 150 млн.сум, за реальное сексуальное домогательство 5 суток. Вы серьезно!? Что за х....ь
  2. Аноним
    1 ноября 2024 16:55
    Боже. Когда уже примут строгие наказания за такое аморальное поведение? Вроде всех воспитывают хорошо, но такие индивидуумы всё ещё не знают как себя вести.
  3. Тимур
    1 ноября 2024 08:07
    Наверное в качестве вознаграждения попросил не деньгами. Позор конечно. Что интересно его жена и взрослые дети скажут, махалля в конце-концов, или это уже не стыдно!?
  4. Stranger
    31 октября 2024 23:29
    Дикари на ментальном уровне
  5. Элли
    31 октября 2024 20:38
    Какие 5 суток?! А воровство?
  6. как это
    31 октября 2024 19:33
    подстава похоже
  7. Сбитый летчик Бабайден
    31 октября 2024 19:31
    Он над ней ругался, ругался и надругался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Саша
    31 октября 2024 19:24
    Она забыла кошелёк в машине
    Он же не мог украсть незаметно!
    И как порядочный человек
    Вернул
    Наверное попросил "суенчи"
    Ей это не понравилось
    А 50 лет его научили, что правды нет.
  9. Водяра скажет
    31 октября 2024 19:07
    Северные виноваты.
    Тот случай, когда с возрастом, мудрость так и не пришла ни к таксисту, ни к водяре.
  10. Чемодан
    31 октября 2024 19:00
    Домогался , это ему ещё мало было , да так ещё и кошелек стащил , ,надо было ей и за кражу заявить , не пять суток сидел бы , а 5 лет
  11. Салам
    31 октября 2024 18:49
    Ппц. 50 лет жизнь ничему не научила, что за его движения можно его вычислить, установить личность, ведь она по Яндексу его заказывала, номер телефона зафиксирован. Мало того что он крыса, он ещё и подкатывал к ней. Простите меня, 50 лет, я больше так не буду. Детский сад!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане построили на 173 трлн сумов

В январе-августе 2026 года в Узбекистане объём строительных работ составил 173,1 трлн сумов. Это следует из данных Национального комитета Республики
Сегодня, 19:15 1

В Узбекистане насчитали почти 9 тысяч поликлиник

По состоянию на 1 января 2026 года в Узбекистане насчитывалось 8 912 амбулаторно-поликлинических учреждений. Это следует из данных Национального
Сегодня, 17:35 2

Президент Кыргызстана заявил, что спит всего 4 часа в день

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров спит всего четыре часа в день. Об этом сообщает корреспондент UPL. Жапаров подчеркнул, что работает по 20 часов.
Сегодня, 15:25 2

Узбекистанцу предъявили обвинение в США за кражу грузов на 12 млн долларов

На сайте Департамента юстиции Соединённых Штатом Америки была опубликована информация о гражданине Узбекистана, подозреваемом в совершении
Сегодня, 13:44 14

Главный тренер "Ризерспора" рассказал о судьбе узбекского защитника в турецком клубе

Защитник сборной Узбекистана Хусниддин Аликулов продолжает свое восстановление после травмы. Главный тренер турецкого "Ризерспора", за
Сегодня, 13:24