В Асакинском районе годовалая девочка провалилась в уличный туалет

В Асакинском районе годовалая девочка провалилась в уличный туалет
Оказана практическая помощь — сообщает пресс-служба МЧС.

31 октября текущего года, около 17:30, в УЧС Андижанской области поступило сообщение о том, что в махалле "Нурафшон" Асакинского района годовалая девочка провалилась в выгребную яму уличного туалета. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МЧС и при помощи специального оборудования спасли девочку. Также ей была оказана первая медицинская помощь, после чего девочку отвезли в медицинское учреждение.

В настоящий момент состояние девочки, 2023 года рождения, оценивается как хорошее. Она находится под наблюдением врачей.

Ранее мы сообщали, что мужчина из Андижанской области, который выращивал каннабис и хранил марихуану, дал взятку сотруднику ОВД.
Комментарии
  1. Шнайдер
    2 ноября 2024 03:09
    За такие случаи Страна должна награждать своих героев- сотрудников органов. Они совершают подвиги не хуже, чем олимпийские спортсмены.
  2. Сенат
    1 ноября 2024 22:11
    Годовалого РЕБЕНКА надо держать за ручки и не отпускать . Если нет канализации .
  3. ГОСТ
    1 ноября 2024 21:16
    МЧС- Герои!!!
  4. Хадича
    1 ноября 2024 19:27
    Ужаассс😯🙀
    Откуда такие .... родители берутся? 🤬
  5. Читатель
    1 ноября 2024 18:46
    Там что дырень такая в этой яме или домик туалета стоит на двух досточках?Вот вырастет и начнутся воспоминания соседей,что эта девочка в яму провалилась,нашим только языки почесать.Куда родители смотрят,неужели нельзя огородить яму или дверь в туалет закрывать?Слава Аллаху что не отравилась всякими газами там,дай бог ей здоровья
    1. Сенат
      1 ноября 2024 22:09
      Читатель,
      Она уже траванулась годовалымии газами и отходами на ВСЮ ЖИЗНЬ .
  6. Нестандартное мнение
    1 ноября 2024 17:36
    Не уж то помогли упасть, грех так думать, но нужно скрупулезно расследовать.
  7. Тимур
    1 ноября 2024 13:47
    Бедное дитя. Спасибо что спасли. Только куда мать смотрела. Может свекровка заданиями завалила, а после этого будет ещё сыну капать, мол смотри какая твоя жена неряха.
    1. Тимур
      1 ноября 2024 22:50
      Тимур,
      Дизлайк свекровки поставили
  8. Роман
    1 ноября 2024 11:35
    Как родители могли допустить такое?Таких горе предков самих надо в выгребную яму опустить!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59