В Ургенче при получении 20 млн сумов задержаны сотрудники областного управления строительства и ЖКХ

В Ургенче при получении 20 млн сумов задержаны сотрудники областного управления строительства и ЖКХ
Задержаны злоумышленники — сообщает пресс-служба СГБ.

Сотрудниками Службы государственной безопасности был задержан главный специалист Ургенчского городского отдела Главного Хорезмского областного управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Задержание проходило в момент получения аванса, в размере 20 миллионов сумов. Всего за 30 миллионов сумов злоумышленник пообещал помочь получить согласие горожан на строительство многоквартирного дома, а также подготовить соответствующие документы.

Также был задержан заместитель начальника данного ведомства, который оказался причастен к этому преступлению.



Ранее мы сообщали, что в Асакинском районе при получении 20 тыс. долларов США задержан сотрудник экологии.
Комментарии
  1. Ражаббай
    8 ноября 2024 09:47
    Держи, держи вора, поймать его пара
  2. Активистка Аделя
    6 ноября 2024 23:45
    Сезон взяток какой-то прям начался... Т,что ловят- это молодцы. Но ещё долго ловить
  3. ГОСТ
    6 ноября 2024 18:27
    Ох какую жирную рыбу- коррупционера взяли. Молодцы ребята, мы гордимся вашей работой!
    1. Чемодан
      7 ноября 2024 09:51
      ГОСТ,
      Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!
  4. Нестандартное мнение
    6 ноября 2024 18:13
    Начальники ЖКХ и ТСЖ это ставленники "мэров", Хакимов, как не называй их, суть не меняется. Лица удобные, могли собирать дань и вовремя "отстёгивать.". Вопрос в другом, что может сделать правительство с данной ситуацией в стране где каждое (почти) должностное лицо "мошенник" а именно взяточник, крахобор, коррупционер. Оно правительство не видит или в доле. Если выражаться литературном "сленге" - сращивание госсектора экономики с криминальным. Как можно не любить народ страну которому служишь???
  5. всем
    6 ноября 2024 16:39
    СГБ само виновато в коррупции в стране ! сами позволили проникнуть коррупции во все органы и систему страны !
    а то что сейчас ловят, это не системная работа !
    народ сам должен почувствовать что коррупция подохла
  6. Эдмонд флогистон
    6 ноября 2024 16:25
    Т. С. Ч. Ж. И ЖКХ - главные бездельники и вымогатели. Основные их жертвы - пенсионеры и бюджетники.
  7. Гость
    6 ноября 2024 16:02
    Замминистра ЖКХ когда посадят , это она Тчсж с кредитами передаёт в УКа , выплачивать которые оставляет населению.
    Реформаторы наделают делов , а расхлебывать будет Пушкин.
  8. Злое зло
    6 ноября 2024 15:56
    Животик немаленький себе он нажрал на взятки. Ничего, теперь на несколько лет на диету сядет.
  9. Справедливость30 лет
    6 ноября 2024 15:53
    Вор должен сидеть в тюрьме а у нас еще и не выпускать!!
  10. Чемодан
    6 ноября 2024 15:33
    Да сколько же их , действительно , как грибы после дождя
    1. ГОСТ
      6 ноября 2024 18:29
      Чемодан,
      Всех отловят, не сомневайтесь. Помните в 90 х сколько воров автомобилей было, на 5 минут машину оставить нельзя было! Всех тихо тихо наши Органы отловили и посадили.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59