В Кашкадарьинской области огромный камень раздавил автомобиль «Cobalt»

В Кашкадарьинской области огромный камень раздавил автомобиль «Cobalt»
В пресс-службе МЧС опубликовано информационное сообщение.

6 ноября текущего года, около 16:00, на автомобиль "Cobalt", который двигался по направлению "Китаб-Самарканд" через перевал "Тахтакорача", обрушился валун. Огромный камень скатился с горы из-за обильных осадков и раздавил легковой автомобиль. Инцидент произошёл на 1 138км автомобильной трассы "М-39".

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 3 человека. В ликвидации последствий ДТП были задействованы сотрудники МЧС, скорой медицинской помощи, ОВД и другие организации. В настоящий момент движение по перевалу восстановлено.

Ранее мы сообщали, что на перевале "Камчик" сошёл оползень.
Комментарии
  1. Ворчун
    8 ноября 2024 06:44
    Реально "пункт назначения "
  2. СОЮЗ
    7 ноября 2024 17:07
    Да! Сооболезнования родным! Нелепая смерть!
  3. ТОЧНО
    7 ноября 2024 13:47
    Ужас какой-то... Это случайность, или состояние наших систем защиты от камнепада??
  4. Ядро
    7 ноября 2024 13:44
    И что статья на сайте рассчитана на то что бы выставить свои соболезнования ? А там есть вообще Службы которые должны следить Что бы вот такого не было ?
  5. Тимур
    7 ноября 2024 11:27
    Бедные. Соболезнование родным и близким
  6. Чемодан
    7 ноября 2024 10:25
    Соболезную родным и близким ,
  7. Гость
    7 ноября 2024 09:58
    Если судьба утонуть , то не сгоришь, это Божий промысел - камень упал. Сколько людей не знают , будет ли у них не то чтобы завтра , а сегодня и сейчас.
  8. Вика
    7 ноября 2024 09:24
    Какой ужас.
    Мои соболезнования.
  9. Рашид
    7 ноября 2024 08:37
    Соболезнования.
  10. Куз
    7 ноября 2024 07:20
    Пишут, что в машине были туристы из Венгрии.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане построили на 173 трлн сумов

В январе-августе 2026 года в Узбекистане объём строительных работ составил 173,1 трлн сумов. Это следует из данных Национального комитета Республики
Сегодня, 19:15 1

В Узбекистане насчитали почти 9 тысяч поликлиник

По состоянию на 1 января 2026 года в Узбекистане насчитывалось 8 912 амбулаторно-поликлинических учреждений. Это следует из данных Национального
Сегодня, 17:35 2

Президент Кыргызстана заявил, что спит всего 4 часа в день

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров спит всего четыре часа в день. Об этом сообщает корреспондент UPL. Жапаров подчеркнул, что работает по 20 часов.
Сегодня, 15:25 2

Узбекистанцу предъявили обвинение в США за кражу грузов на 12 млн долларов

На сайте Департамента юстиции Соединённых Штатом Америки была опубликована информация о гражданине Узбекистана, подозреваемом в совершении
Сегодня, 13:44 14

Главный тренер "Ризерспора" рассказал о судьбе узбекского защитника в турецком клубе

Защитник сборной Узбекистана Хусниддин Аликулов продолжает свое восстановление после травмы. Главный тренер турецкого "Ризерспора", за
Сегодня, 13:24