В Ахангаране будет наказан мужчина, который хранил в своём автомобиле резиновую дубинку

В Ахангаране будет наказан мужчина, который хранил в своём автомобиле резиновую дубинку
Выявлен предмет, который можно использовать в качестве оружия - сообщает пресс-служба СБДД ДОБ МВД.

В ходе проведения профилактических мероприятий, в городе Ахангаране Ташкентской области, сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль "Nexia-2". При осмотре автомобиля выяснилось, что водитель транспортного средства хранил в нём резиновую дубинку, которую можно использовать в качестве оружия для нанесения телесных повреждений другому человеку.

По данному факту на правонарушителя были составлены соответствующие документы в административном порядке. Дело передано в Ахангаранский городской суд по уголовным делам для принятия законного решения.

Ранее мы сообщали, что в доме жителя Ташкентской области выявили новогоднюю пиротехнику.
Комментарии
  1. Ник
    28 ноября 2024 09:06
    Самооборона так и надо
  2. Ворчун
    27 ноября 2024 19:18
    Ездил на кладбище, в багажнике была большая тяпка, садовые ножницы, секатор, и еще несколько мелких садовых инструментов, которые тоже можно использовать не по назначению. Передо мной гаишник махнул жезлом, думал мне, хотел остановиться, но оказывается другого останавливали. Вот был бы пипец оказывается, если бы остановили меня.
  3. XYZ
    27 ноября 2024 16:34
    После того как на меня пару раз нападали психически больные мужики(пока ещё словесно),в моей сумочке теперь всегда есть отвёртка.А что я девочка,"мужчины" вокруг отводят глаза,делая вид, что ничего не видят и не слышат,скоро таких ненормальных будет ещё больше.Вот только бита это слишком,надо уметь драться на кулаках, стрёмно со стороны наблюдать как парни хватаются за камни и палки,прям противно наблюдать за таким боем
    1. ГОСТ
      27 ноября 2024 18:06
      XYZ,
      Не беспокойтесь, вы под надёжной защитой РУЗ. Лучше носите в сумочке свисток. Любой Сотрудник вам всегда придет на помощь
  4. Гад
    27 ноября 2024 12:32
    Надо тогда по всем пройтись и за ножи /на кухне/ то же всех наказать
  5. ГОСТ
    27 ноября 2024 10:35
    Надо четко определить, какие предметы являются оружием. Потомучто молоток, топор, монтировка итд не запрещены , однако они могут тоже быть оружием в той или иной ситуации. Или бита? - запрещена или нет? Нужен четкий перечень запрещенных предметов.
  6. galser23
    27 ноября 2024 10:15
    Значит надо и руки людям отрубать, и ноги, ими тоже можно телесные повреждения нанести
  7. Muslim
    27 ноября 2024 09:41
    В России почти каждый второй водитель возит в машине биту бейсбольную. Такие времена настали. На полицию нет доверия и надежды.
    1. XYZ
      27 ноября 2024 16:26
      Muslim,
      Не выдумывайте, это было в 90х у бандитов
  8. Серго
    27 ноября 2024 09:39
    Маразм крепчает, как то ехал остановили, в багажнике инструмент. Докопались до малярного ножа который был в сумке с инструментами. Вопрос гаи что больше заняться не чем??? Сколько нарушений пдд а они ловят людей под надуманными поводами. Почему до сейх пор грузовики ездиют не по правой полосе?? И этих почему куча!
  9. Грация
    27 ноября 2024 09:30
    А так же в каждом доме есть ножи и всё то что можно использовать ?!... И что тогда ?
  10. Паша
    27 ноября 2024 08:56
    Показущники любой предмет можно использовать как предмет оружия, даже сковорода.
    1. Папа Карло
      27 ноября 2024 09:06
      Паша,
      А если бы нашли ножик,шашлычные шампуры , отвертку или монтировку?
  11. Чемодан
    27 ноября 2024 08:50
    Видно ехал кого-то дубасить
    1. Ферганская долина
      27 ноября 2024 09:03
      Чемодан,
      Ментов за это и арестовали
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев поручил связать крупные проекты с отечественными производителями строительных материалов

Во время видеоселектора под председательством Президента Республики Узбекистан было заявлено, что в начале года была принята масштабная программа по
Сегодня, 00:51

Главный тренер ДР Конго рассказал, как его команда планирует побеждать Узбекистан

Главный тренер ДР Конго Себастьен Десабр высказался о матче с Узбекистаном. Решающая игра для двух команд состоится в рамках третьего тура чемпионата
Сегодня, 00:37

$43 млрд и 177 соглашений: Президент подвёл итоги Ташкентского инвестфорума и поставил задачи перед регионами

Накануне, 25 июня, под председательством Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева прошло видеоселекторное совещание, посвящённое проводимой
Сегодня, 00:28

Немец решит судьбу сборной Узбекистана в матче против Конго

Стало известно, кто будет судить матч между сборной Узбекистана и ДР Конго. В ФИФА назначили судью на эту игру. Согласно информации, главным арбитром
Сегодня, 00:27

Свет ушёл, но обещал вернуться: В Ташкенте запустили народный сервис svetanet.uz для отслеживания отключений света

Мы ранее сообщали о возможном запуске сайта, где будет информация об отключениях электричества. С наступлением летней жары свет в столице отключается
Сегодня, 00:15