Стали известны новые подробности массового ДТП в Юнусабадском районе Ташкента

Стали известны новые подробности массового ДТП в Юнусабадском районе Ташкента
Ранее мы сообщали о том, что в Ташкенте электробус Yutong попал в дорожно-транспортное происшествие с двумя автомобилями: Tracker и Matiz.

По данным ГУБДД, инцидент произошёл накануне, 8 декабря, на улице Бободехкон в Юнусабадском районе столицы. Между собой столкнулись автомобиль марки «Tracker-2» под управлением 22-летнего водителя, «Matiz» под управлением водителя 1965 г.р., и электробус марки Yutong под управлением водителя 1966 г.р. От силы удара «Matiz» «улетел» в арык.

В результате, водитель и один пассажир автомобиля марки «Tracker-2» были госпитализированы. Им оказали первую медицинскую помощь.

В настоящее время по факту случившегося ведётся доследственная проверка. Подробности аварии и причины столкновения уточняются.

Стали известны новые подробности массового ДТП в Юнусабадском районе Ташкента
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Водятел
    9 декабря 2024 19:52
    И снова мозги подвели.😁
  2. Эдмонд Флогистон
    9 декабря 2024 10:56
    Возраст совершеннолетних водителей важен в хронике происшествий?
    1. Юсер
      9 декабря 2024 16:08
      Эдмонд Флогистон,
      В данном случае не важен, по любому более опытный водитель должен был пропустить этих ребят по правилу ДДД (дай дорогу дураку), а с другой стороны "профессионал" подумал фиг ты у меня проскочишь.
  3. Freshsock
    9 декабря 2024 10:46
    Родной юнусабад, 19 квартал... В 1995_1997 гг я мыл машины из чистых вод этого арыка за 5-10 или 15 сум. Если волга или нексия, то 15. Примерно в такую же погоду и в это время года. Мне было 8 лет. Если бы не матиз, ио и не вспомнил бы.
    1. Super Like
      9 декабря 2024 14:43
      Freshsock,
      Это вам повезло что сейчас в том месте ничего не мыли,там куда матиз залетел.а то не писали бы сейчас смс.и я бы не писал это сообщение.
  4. Тариф
    9 декабря 2024 10:29
    Командная работа наверное ?
  5. Васек Тут
    9 декабря 2024 09:44
    Зима и подготовка к зиме идёт в полном разгаре и дорожные службы то же готовы Ура сериал продолжается
  6. Статистика
    9 декабря 2024 09:43
    Ну и где ваши подробности??
    1. Юсер
      9 декабря 2024 16:05
      Статистика,
      "Матиз от удара улетел в арык" вот и подробности
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Житель Кашкадарьи получил огромный штраф за вырубку саксаула

Наказан мужчина, причинивший ущерб природе - сообщает пресс-служба Управления комитета по экологии и изменению климата Кашкадарьинской области.
Сегодня, 10:45

Юношеская сборная Узбекистана по футболу сразилась против клуба «Бунёдкор»

В пресс-службе Ассоциации футбола Узбекистана сообщили о проведении контрольного матча. Сообщается, что сборная Узбекистана по футболу, среди юношей
Сегодня, 10:13

Как в кино: В Юнусабадском районе озверел водитель автомобиля «Captiva»

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик, на котором водитель автомобиля
Сегодня, 10:04 3

В Узбекистане назвали самые опасные районы

Президент Республики Узбекистан подверг критике качество работы следователей и дознавателей органов внутренних дел города Ташкента, указав на
Сегодня, 08:23

Секретность вне закона: как хокимияты Узбекистана прячут документы

Система E-qaror, призванная стать витриной прозрачности региональной власти в Узбекистане, столкнулась с серьезным вызовом в начале 2026 года.
Сегодня, 04:04 1