В Самарканде школьники устроили ДТП на угнанном авто, пострадал пенсионер

В Самарканде школьники устроили ДТП на угнанном авто, пострадал пенсионер
В Самарканде школьник без спроса взял автомобиль Onix своего отца и поехал кататься с другом. Проехав на красный сигнал светофора, подростки столкнулись с автомобилем Cobalt.

Инцидент произошёл в полночь 28 ноября на улице Садриддина Айни. В результате столкновения 65-летний водитель Cobalt получил серьёзные травмы и впал в кому. Школьники получили лёгкие телесные повреждения и после оказания первой медицинской помощи их отпустили домой.

В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

В Самарканде школьники устроили ДТП на угнанном авто, пострадал пенсионер
Комментарии
  1. Гогм
    9 декабря 2024 18:45
    родителям лет 10 нужно дать
  2. XYZ
    9 декабря 2024 16:56
    Пенсионер в коме,а их отпустили домой, нормально конечно, подумаешь лёгкая неприятность,людей у нас много
  3. Достон
    9 декабря 2024 14:58
    Какое воспитание такой и результат родители такие же как и эти типа детки
  4. Читатель
    9 декабря 2024 13:33
    В полночь родитель не заметил отсутствие ребенка и машины?Хорош родитель.Теперь пусть отвечает за поступок сына,а еслм подростку больше 14,то осудить как на покушение на убийство
  5. вопрос
    9 декабря 2024 12:54
    заметили ? то школьница села за руль ! то школьник ! сейчас двое добавились ! а сколько незамеченные проскочили ? в махаллях полно таких ! в магазин или рядом на базар едут на авто и родители знают !
    вот много слов от нового начальника слышали недавно мы , начальника по безопасности движения ! а заметили ? с его приходом увеличилось количество нарушений !! а знаете почему ? все знают ! взятки будь они прокляты вместе с гаишниками ! им не безопасность нужна , а купюры !
    потому и на права без проблем сдают экзамены до сих пор !
    а вот новшество предлагаю ! кто совершил нарушение , на проверку знаний правил вождения отправляйте ! ясно половина провалит сдачу ! но тогда поднимите их данные с экзаменов и данные экзаменаторов ! пусть ответят как пропустили тупых водил ?
    да и сейчас не мешает такая проверка !!
    сразу уровень экзаменов повысится !!
    правда на экзаменах не исправишь быдло ! он сдаст экзамен но быдлом останется
    1. wow
      9 декабря 2024 16:55
      вопрос,
      Зачем учить таких, на них деньги надо делать.
  6. Учитель
    9 декабря 2024 12:45
    Уволят директора школы и классного руководителя.
  7. Чемодан
    9 декабря 2024 12:16
    Им то нечего не будет , а вот с родителей спрос будет
  8. Зеленый чай
    9 декабря 2024 12:06
    И что будет вот в такой ситуации? Да, они еще дети, но человек почти умер. Надо разрешать как то, за такие результаты сажать детей, подростков. По другому никак наверное
    1. Патриот
      9 декабря 2024 16:50
      Зеленый чай,
      Человек почти умер. Это как?
  9. galser23
    9 декабря 2024 11:41
    Не домой надо за такое отпускать, а на зоне опускать
  10. Справедливость30 лет
    9 декабря 2024 11:16
    Посадите его на 15 суток пускай подумает!!!
  11. Ворчун
    9 декабря 2024 11:05
    2 балбеса на ровном месте угробили жизнь невинного человека
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Мясо в чёрных пакетах: В Ташкенте на рынке «Эски Жува» уничтожили 176 кг мяса неизвестного происхождения

Специалисты Санэпидкомитета Шайхантахурского района устроили жёсткую проверку на рынке, чтобы не допустить вспышки инфекций. Проверяли всё: от
Вчера, 21:34 3

Дорожные войны: В Ташкенте наказали водительницу «BMW»

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик, на котором водительница
Вчера, 21:04 2

Десятки килограммов опасных продуктов выявили на рынке Мирабад

Пресечена торговля продуктами, опасными для здоровья потребителей - сообщает пресс-служба Мирабадского отдела Ташкентского городского Управления
Вчера, 20:55 1

"Узбекистан не опозорился, Россия бы тоже проиграла Колумбии и Португалии", - Канчельскис

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о поражении сборной Узбекистана в матче против Португалии. Он считает, что
Вчера, 20:24 8

Саида Мирзиёева распорядилась улучшить социальные объекты в Андижане

Руководитель Администрации Президента Саида Мирзиёева посетила социальные учреждения в Андижанской области, которым требуется срочная модернизация. В
Вчера, 20:22