В Ташкенте наказали очередных блогеров, которые устроили фейковый скандал в парке

В Ташкенте наказали очередных блогеров, которые устроили фейковый скандал в парке
В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что в социальных сетях распространился видеоролик, который был снят в одном из парков Шайхантахурского района. На видео мужчина и женщина, 1997 и 2005 года рождения, якобы устроили скандал в общественном месте, тем самым совершив правонарушение. Также выяснилось, что видеоролик был постановочным, чтобы привлечь подписчиков.

По данному факту на правонарушителей был составлен административный протокол по статье "Мелкое хулиганство" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. Дело передано в Шайхантахурский районный суд по уголовным делам для принятия законного решения.

Ранее мы сообщали, что в Джизакской области мужчина съел живую змею и очень пожалел об этом.
Комментарии
  1. Нестандартное мнение
    14 января 2025 11:09
    Вот таких сеющих смуту, наказывать по всей строгости закона. Это фэйковые скандалы, драки или другие беспорядки делают для того чтоб проверить готово ли "стадо к гону", выйдет ли обкуренная толпа на "майдан"?!! Пресекать в зародыше!!!
  2. Эдмонд Флогистон
    14 января 2025 08:42
    Как орудие преступления отобрать телефоны. И штрафов не нужно.
  3. Гость
    14 января 2025 00:39
    Блогер - это вовсе не журналист , а просто человек с мобильным телефоном , который вываливает в интернет пространство различный информационный мусор . Одни разбрасываются своими интимного , другие даже дохнут ради лайков, делая селфи в опасных местах. Безобразие.
  4. Чемодан
    13 января 2025 23:38
    Ничего по лучше снять не смогли , сняли то , что в дурную голову пришло
  5. Тимур
    13 января 2025 23:18
    У меня блогер ассоциируется не до журналист плюс аферист
    1. Папа Карло
      14 января 2025 08:23
      Тимур,
      Может быть я человек старой формации, и для меня слово журналист даже с приставкой недо ни как не встаёт в один ряд с блохерами ну как не вкусная еда и фекалии к примеру
    2. Нестандартное мнение
      14 января 2025 11:11
      Тимур,
      Такие блогеры - проплаченные провокаторы, не иначе.
  6. Несправедливо
    13 января 2025 22:54
    Блин, лучше бы что-нибудь полезное снимали, раз блогеры
  7. Справедливость30 лет
    13 января 2025 22:09
    Эти психов блогеров пора в психушку!!

    Почему в Россий блогеры нормальные а у нас!!
    1. Статистика
      13 января 2025 23:33
      Справедливость30 лет,
      Это же у нас!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане насчитали почти 9 тысяч поликлиник

По состоянию на 1 января 2026 года в Узбекистане насчитывалось 8 912 амбулаторно-поликлинических учреждений. Это следует из данных Национального
Сегодня, 17:35

Президент Кыргызстана заявил, что спит всего 4 часа в день

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров спит всего четыре часа в день. Об этом сообщает корреспондент UPL. Жапаров подчеркнул, что работает по 20 часов.
Сегодня, 15:25

Узбекистанцу предъявили обвинение в США за кражу грузов на 12 млн долларов

На сайте Департамента юстиции Соединённых Штатом Америки была опубликована информация о гражданине Узбекистана, подозреваемом в совершении
Сегодня, 13:44 3

Главный тренер "Ризерспора" рассказал о судьбе узбекского защитника в турецком клубе

Защитник сборной Узбекистана Хусниддин Аликулов продолжает свое восстановление после травмы. Главный тренер турецкого "Ризерспора", за
Сегодня, 13:24

Сотрудники МЧС нашли тело гражданина после пожара в Учтепинском районе

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 октября текущего года, около 01:33, в УЧС города Ташкента поступило сообщение
Сегодня, 12:44 2