В Ташкенте несовершеннолетний приехал в школу за рулём автомобиля «Cobalt»

В Ташкенте несовершеннолетний приехал в школу за рулём автомобиля «Cobalt»
В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

22 января текущего года сотрудники Национальной гвардии выявили несовершеннолетнего гражданина, который приехал в школу за рулём автомобиля "Cobalt" и сообщили об этом факте в УБДД ГУВД города Ташкента. Правонарушителем оказался ученик 11-го класса школы №158, расположенной в Мирабадском районе. По данному факту были составлены соответствующие документы, а автомобиль был помещён на штрафную площадку. Отмечается, с ребёнком и его родителями была проведена профилактическая беседа.

Ранее мы сообщали, что в Юнусабадском районе произошло массовое ДТП.
Комментарии
  1. Тимур
    25 января 2025 14:23
    В таких случаях поможет только конфискация автомобиля, навсегда. Государство продаст и вырученные деньги на восстановление здоровья сбитым пешеходам
  2. Ворчун
    24 января 2025 14:45
    Несомненно как и всегда профилактическая беседа вправит мозги и отцу и его сыну.
  3. Феникс транзит
    24 января 2025 13:50
    Посадить родителей, на пять лет и конфисковать машину.
  4. вопрос
    24 января 2025 10:38
    не понимаю значение процедуры профилактическая беседа ? профилактика проводится для предотвращения правонарушений ! как пример, сотрудники безопасности дорожного движения могли бы в школах провести беседы ! а тут уже совершено преступление !
    завтра этот мальчик всем приятелям скажет, а ....пришли менты, типа предупредили , и.....пофиг
  5. Статистика
    23 января 2025 21:42
    Это тенденция. С каждым днём что то происходит и повторяется одно и тоже!!
  6. Гогм
    23 января 2025 21:12
    с такими только беседовать можно
  7. Вальдемарио зеленио
    23 января 2025 21:10
    Чего ждут? Пока опять кого нибудь насмерть собьют? Опять только профилактическая беседа?
  8. Китай Сверхдержава
    23 января 2025 20:44
    Это все потому что штрафы слишком маленькие за нарушение ПДД.Вот если автомобиль конфискуют или оштрафуют на 20-30 млн сум тогда сразу порядок будет.
  9. Нике
    23 января 2025 20:41
    Штрафстоянка на месяц ,и по карману тоже
  10. Эдмонд Флогистон
    23 января 2025 20:14
    Его безмозглые родители о чём то думают, мало было наездов со смертельным исходом по вине юных негодяев?
    1. Догадливый
      24 января 2025 12:56
      Эдмонд Флогистон,
      Как же они думают? Они же безмозглые. Видимо они думают двумя полушариями, но ниже пояса.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане запретят заправлять автомобили газом - список тех, кому откажут на АГНКС

После проведённых масштабных проверок по всей стране Правительством Узбекистана было принято постановление, направленное на повышение безопасности на
Сегодня, 17:17

Саблистки Узбекистана взяли «бронзу» чемпионата Азии

Женская сборная Узбекистана по фехтованию на саблях успешно выступила в командных соревнованиях и поднялась на пьедестал почёта. Об этом сообщила
Сегодня, 16:44

"Для нас вы всё равно чемпионы": Шахноза Мирзиёева и Отабек Умаров лично поддержали футболистов сборной Узбекистана

Первые зампредседатели Национального Олимпийского комитета (НОК) Республики Узбекистан Отабек Умаров и национального паралимпийского комитета Шахноза
Сегодня, 15:49 4

Криштиану Роналду и Абдукодир Хусанов несколько раз пообщались прямо на поле

В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлён довольно интересный момент. Многие болельщики обратили внимание на то, что во время
Сегодня, 15:02 5

Узбекскому фанату стало плохо после поражения от Португалии

В Ташкенте зафиксировали случай, когда скорая помощь приехала к фанату после поражения сборной Узбекистана. Об этом сообщает корреспондент UPL.
Сегодня, 14:26 10