Житель Ферганы занимался разведением акул в подвале многоэтажки

Житель Ферганы занимался разведением акул в подвале многоэтажки
Выявлен факт незаконного использования подвального помещения - сообщает пресс-служба Инспекции по контролю в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства города Ферганы.

Сообщается, что при проведении контрольных мероприятий в доме №78 МСГ "Мурувват" города Ферганы удалось выявить необычный случай. Владелец квартиры №17 самовольно захватил подвал многоэтажного дома, поставил каркасный бассейн и занимался в нём разведением рыб. Однако, ещё одним потрясением проверяющих стал факт наличия в бассейне акул, которых разводил мужчина вместе с другими рыбами.

По данному факту на гражданина был составлен административный протокол. Правонарушителю было выдано предписание об освобождении подвального помещения в течение 15 дней. Кроме того, его привлекут к ответственности за незаконное использование питьевой воды.

Комментарии
  1. DrWeb911
    6 сентября 2026 02:17
    Вяленые акулы с пивом хороши.
    Скоро Октоберфест.
  2. СМЕРШ
    5 сентября 2026 14:54
    Этих с инспекции где набирали? По обьявлениям olx?
  3. Бача
    5 сентября 2026 07:46
    это не акулы а пангасиус, но сам факт, что имеет место быть
  4. Nasa 13
    4 сентября 2026 20:04
    Да ему положена награда и гос премия за это🤔
  5. Рико
    4 сентября 2026 19:37
    А есть такие проверяющие, кто проверяет как живуи в средние и высркие чиновники, в высших эшелонаах власти, что у них во дворе,что дома,что в подвале? Или ангелов это не касается?
  6. Гогм
    4 сентября 2026 19:26
    Скоро наши вундеркинды и пераний на Чарвак завезут.
    1. Добрый
      5 сентября 2026 10:31
      Гогм, пИраний...
    2. Гогм
      6 сентября 2026 09:06
      Добрый,
      Я деплом купил. 😉
  7. Ботя
    4 сентября 2026 19:12
    С акулами что потом сделали? На самом интересном месте оборвали!
    1. Добрый
      5 сентября 2026 10:32
      Ботя,
      Они оказались отдельным видом Сома....
  8. МВФ
    4 сентября 2026 19:10
    Да при нашей жаре без воды эта акула засохнет за полчаса
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Чиланзарском районе ООО задолжало бюджету более 4 млрд сумов налогов

Взыскана налоговая задолженность - сообщает пресс-служба столичного БПИ. В Бюро принудительного исполнения Чиланзарского района поступило решение
Сегодня, 08:47

Наркоторговец-фальшивомонетчик задержан в Бухаре

Задержан житель Вабкентского района - сообщает пресс-служба Таможенного комитета. Сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой таможенного управления
Сегодня, 08:36

В Узбекистане начнут проверять нервы преподавателей

В Узбекистане педагогов и учащихся образовательных организаций будут направлять на целевую психологическую диагностику не реже одного раза в учебном
Сегодня, 04:29 2

Армению пугают последствиями выхода из ЕАЭС

Беларусь, Россия, Казахстан и Кыргызстан допустили возможность временного приостановления действия договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС)
Сегодня, 04:00 2

До 13,2 млн сумов и арест до 15 суток: В Узбекистане резко вырастут штрафы для родителей

В Узбекистане официально вступили в силу изменения в законодательство, ужесточающие административную ответственность за ненадлежащее исполнение
Сегодня, 02:06 3