В Сурхандарье с мая не могут найти пропавшего мужчину

В Сурхандарье с мая не могут найти пропавшего мужчину
В пресс-службе УВД Сурхандарьинской области опубликовано информационное сообщение.

Сообщается, что в мае текущего года житель махалли "Октепа" Джаркурганского района Сурхандарьинской области Пишулин Геннадий Анатольевич, 1966 года рождения, вышел из своего дома в неизвестном направлении и исчез. До настоящего времени о его местоположении ничего неизвестно. Оперативно-розыскные мероприятия пока не принесли никаких результатов.

Если вы обладаете информацией о местонахождении без вести пропавшего мужчины, просим сообщить об этом в ближайшее отделение внутренних дел, на короткий номер телефона "102" или по следующим номерам телефонов: 97 554-77-17, 93 249-52-55, 99 009-93-49, 88 844-91-95.

В ведомстве подчеркнули, что за достоверную информацию, которая поможет в поиске данного гражданина, полагается денежное вознаграждение, в размере 10 миллионов сумов.
Комментарии
  1. Гость
    6 сентября 2026 12:36
    Наверняка ссора в семье.Допекли..
  2. гадкий
    5 сентября 2026 21:13
    какие же вы комментаторы без человечные однако
  3. Дед Семен
    5 сентября 2026 12:19
    Какой то взгляд недалекого человека...вероятно алкоголизм приведший к деменции и он забыл собственное имя...
    1. Зеленский
      5 сентября 2026 17:25
      Дед Семен,
      ты на себя в зеркало смотрел далекий человек
  4. Гость
    5 сентября 2026 11:37
    Там кому-то почки и печень заменили , надо поискать , вдруг его.
  5. Взрыв
    5 сентября 2026 10:20
    Ему только 60??? Я думал все 80! Вот что делает водка с потребителем....
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Чиланзарском районе ООО задолжало бюджету более 4 млрд сумов налогов

Взыскана налоговая задолженность - сообщает пресс-служба столичного БПИ. В Бюро принудительного исполнения Чиланзарского района поступило решение
Сегодня, 08:47

Наркоторговец-фальшивомонетчик задержан в Бухаре

Задержан житель Вабкентского района - сообщает пресс-служба Таможенного комитета. Сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой таможенного управления
Сегодня, 08:36

В Узбекистане начнут проверять нервы преподавателей

В Узбекистане педагогов и учащихся образовательных организаций будут направлять на целевую психологическую диагностику не реже одного раза в учебном
Сегодня, 04:29 2

Армению пугают последствиями выхода из ЕАЭС

Беларусь, Россия, Казахстан и Кыргызстан допустили возможность временного приостановления действия договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС)
Сегодня, 04:00 2

До 13,2 млн сумов и арест до 15 суток: В Узбекистане резко вырастут штрафы для родителей

В Узбекистане официально вступили в силу изменения в законодательство, ужесточающие административную ответственность за ненадлежащее исполнение
Сегодня, 02:06 3