Приняты меры в отношении актрисы, которая решила устроить перфоманс на улицах Ташкента - сообщает пресс-служба столичного ГУВД.
В социальных сетях распространился видеоролик, на котором актриса Нилуфар Хамидова вела себя странным образом на автобусной остановке, находясь при этом в откровенном наряде. Кроме этого актриса говорила разные пошлые и вульгарные фразы. В частности, в один из моментов видеоролика она сказала на узбекском языке: "Я хочу ещё". Что именно этим хотела сказать актриса неизвестно.
В связи с этим гражданку пригласили в органы внутренних дел для принятия соответствующих мер. На неё был составлен административный протокол по статье "Мелкое хулиганство" Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. Дело передано в суд.
Сама актриса, как оказалось, решила стать блогершей и принесла извинения за своё поведение. В дальнейшем она пообещала распространять только качественный контент.