В Ташкенте ищут водителя, который оскорбил женщину-кондуктора

В социальных сетях распространилось видео, где водитель «Матиза» напал на кондуктора одного из автобусов. По имеющимся данным, инцидент произошел в Шайхонтохурском районе столицы.

Женщина, которая работает кондуктором сделала замечание водителю «Матиза», чтобы тот убрал свое авто с остановки автобуса. Водитель после замечания в свой адрес вместо того, чтобы убрать свою машину начал оскорблять кондуктора. Женщина все засняла на видео.

Источники UPL сообщают, что сейчас правоохранительные органы разыскивают водителя «Матиза». Также источник отметил, что водитель будет наказан за правонарушение и оскорбление кондуктора.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Татка 12 сентября 2018 22:57
    Господин Хороший,
    Причем тут историческая Родина??
    Вы вообще со звуком видел смотрели?
    Девушка хорошо говорит как по русски, так и по узбекски.
    Не фиг тут межнациональную рознь разводить.
    Иностранный язык))
    Ржу не могу
  2. Гость 12 сентября 2018 13:43
    Господин Хороший,
    Гость 1 и 2 это один человек)))) логику включить надо. Видно, что уровнем и духовностью низкий человек. Родина у всех одна где мы родились и выросли, ненадо переходить на национальную точку зрения. Ок? Я девушка! И я считаю, что мужчина всегда должен оставаться мужчиной не считаю нации. А таким как вы моральным уродам по жизни я желаю удачи! И заметьте я ни разу не перешла на ты. Так что делаем выводы!) Как выше указывалось вы такой же хам и низкий духом МУЖЧИНА) удачи в будущем, надеюсь за такие понятия вы в скором окажетесь на месте этого тупого и самоуверенного парнишки как на этом ролике.

    Беш, ахахахх было бы не плохо. Либо переучился он либо слишком самоуверенный который без разбора машет кулаками на всех. Моральный урод, а об таких руки морать жалко.

    Господин Хороший,
    Интересно твоя историческая родина где баран?)

    И по щас тебе надо дать, чего бы я с удовольствием сделала. Из за таких как ты потом войны идут. Люди все одинаковые, все с одной планеты, все с одного теста и крови, а ты по ходу с другой планеты и даже свою историю не знаешь.

    Господин Хороший,
    И я до этого указала, что я ДЕВУШКА мистер умнейшество. Внимательный читать надо, а не кидаться словами и думаю в живую вы тоже руки давно распустили)
  3. Господин Хороший 12 сентября 2018 12:32
    Гость 2,
    У нас равноправие полов, полностью согласен с теми ,кто воспитывает кулаком по морде хамок на ее исторической родине. У нас есть плохая традиция относится к женщинам по другому ,чем к мужчинам. К сожалению ,из-за того что местные мужчины слишком сильно раздувают щеки перед местными женщинами, показывая что они настоящие мужики, они ( мужчины узбеки )в среднем живут на 17 лет меньше женщин узбечек.
    Женщина имеет право на отношение к себе как к женщине только если она ведёт себя как женщина.
    Русскоязычный мужчина редко ведёт себя как та женщина на видео потому что опасается за свою целостность. Но русскоязычные женщины переняли у местных женщин знание, что их не ударят потому что они женщины. Это плохо потому что это не равенство полов.
    Я не призываю к действиям подобным действиям водителя матиза, но я понимаю почему он себя так повел.
    Если бы я был его уровня поведения в плане, так скажем вел себя более естественно, по мужски агрессивно, я бы если бы был без машины, разбил бы ей телефон. И не думаю что кто-то нашел бы меня, сомневаюсь. Но я себя так не веду. Хотя не зарекаюсь.
  4. Господин Хороший 12 сентября 2018 12:19
    Гость 1, сам ты баран двухногий. Эта тетка сама провоцировала конфликт, получила по щам слегонца. А на ее исторической родине вполне могла схлопатать по морде.
    В местной культуре, если человек хочет получить вежливое отношение, от него требуется вежливое вступление в общение. Если она поступила не по местным правилам общения пусть не удивляется, что ей ответят также грубо как она начала разговор.
    А русский язык он знать не обязан, может у него проблемы с иностранными языками всегда были.
  5. Гость 12 сентября 2018 10:27
    Господин Хороший,
    Иностранный язык это английский ячнем с этого. И вообще я гражданка Узбекистана и начнем с того, что я мусульманка и мне стыдно за таких как вы!!!! И про какие местные традиции идёт речь???? И бить в морду надо таких как вот это животное и вас.... А поднимать руку на женщину это последнее дело и унижения для "мужчины" и вообще надо на него в суд подавать! Посмотрим как он запоёт по другом перед судом и послушать какие же у нас местные традиции... Неуч!!!!!

    Господин Хороший,
    И разбить телефон как раз таки он не имеет права!!!!! Если вы такой умный то освежите свои мозги с помощью кодекса РУз. А потом мы поговорим ещё раз)
  6. Рустам 12 сентября 2018 10:21
    На 15 суток быдлу ! . Я сам водитель , и сам останавливаюсь порой на остановках . Сделали бы если мне такое замечание , извинился бы и отьехал ибо я не прав . Хотя на х6 , малибу езжу . А это быдло на матизе богом себя возомнил .
  7. Гость 12 сентября 2018 10:19
    Господин Хороший,
    Что? Какие традиции? Традиции баранов таких как он и вы? Кто ему дал право стоять на астановке??? Или же вы тоже права получили как и он за одного барана? И вообще на двор 21 век все знают русский язык слава богу преподают в школах за БЕСПЛАТНО! Можно было давно уже выучить. А вот за то, что он оскорблял то уже это выше норм. Я на его месте так врезалась бы ему, что мало не показалось. А вот если бы мужчина снимал это видео я думаю он не так геройски вел себя, так не думаете?) Просто надо помнить, что за все свои поступки и за свой погонный язык всегда будете в ответе. Очень интересно было бы послушать его в суду)))
  8. Гуля 12 сентября 2018 08:30
    Да большая молодец кондуктор!!!!!!!!!
  9. Беш 12 сентября 2018 03:08
    Господин Хороший,
    Ты одобряешь насилие? А что, если я тебе также настучу по бошке за твои комментарии здесь - понравится? Не думаю.

    Записала на видео - все верно сделала, как доказательство. Кондуктор может и не ГАИ, но водитель помешал автобусу, в котором она ехала. Так что имеет права.
  10. Татка 12 сентября 2018 00:51
    Господин Хороший,
    Оно и видно, что вас часто в морду бьют)))
  11. Здравствуйтек 11 сентября 2018 23:18
    Лика,
    Я с вами солидарен! А таких уродов, у нас очень много! !!!

    Гость,
    Совершенно верно! !!!
  12. Гость 11 сентября 2018 21:52
    Господин Хороший, что значит сама нарвалась??? Если вот так игнорировать таких животных то они так будут наглеть.... Правила создали специально для таких как он баранов. Если вы его защищаете значит и сами такой же.
  13. Лика 11 сентября 2018 21:17
    Пишут то как раз не чушь, правила есть правила и они для всех. На остановке не ставьте машины и все будет нормуль! Замечание сделали правильно!
  14. Неизв 11 сентября 2018 20:24
    Дали возможность снимать писать все подряд, теперь сами не рады всякую чушь снимают просто кошмар
  15. влад 11 сентября 2018 20:13
    Из за таких водил пробки из за таких водил аварии лишить его прав на 3 года и за маральный ушерб кондуктору плотит 50 минималок! Хотя у нас максимум что ему светит это штраф 5 минималок
  16. влад 11 сентября 2018 20:09
    Господин Хороший, с такими наглыми так и нужно поступать пусть его фейс все узнают
  17. Амир 11 сентября 2018 20:05
    Галина,
    У всех поджилки треслись " а вдруг это зятек какого нибудь чиновника".Кому нужны лишние проблемы?

    Мало тупых быдлов за рулем? Нужна наказать таких тогда будит порядок меньше будет таких
  18. Гость 11 сентября 2018 19:55
    господин ,ты наверное один из тех кому все позволено ,время меняется задумайся
  19. Рамиль 11 сентября 2018 18:45
    В 21 веке какое искать? Смешно
  20. Аарон 11 сентября 2018 18:07
    Культура? Не не, не слышал!
  21. лучший друг 11 сентября 2018 18:07
    Теперь засажу всех своих друзей таким же способом)
  22. Господин Хороший 11 сентября 2018 17:57
    Кондукторша сама спровоцировала конфликт. Она что из ГАИ, что бы указывать на дорожные нарушения и снимать в упор нарушителя? Конечно можно было на сайт ГАИ отправить видео, но не так нагло провоцировать конфликт.
  23. Ad finem 11 сентября 2018 17:48
    Какое падение нравов!
  24. Гость 11 сентября 2018 17:44
    Обнаглели уже, что руки распускают. Что его искать? Там номера она засняла и морда его наглая видна. Руки надо отправить такому существу и язык. Совсем оборзели "мужики" ....
  25. Мира 11 сентября 2018 17:44
    Оскорбление????он на нее кинулся с кулаками,оскорблял. И что его искать,номер машины то есть, дело пяти минут.
  26. Галина 11 сентября 2018 17:34
    Разве она кондуктор? И никто даже не заступится!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Сегодня, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Сегодня, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1

Какие изменения вступят в силу в Узбекистане с 1 мая?

С приближением мая 2024 года жителей Узбекистана ожидает ряд изменений, затрагивающих различные сферы жизни. От новых правил потребления...
Сегодня, 17:16
3
Новости Узбекистана » Происшествия » В Ташкенте ищут водителя, который оскорбил женщину-кондуктора