«Шавкат Мирзиёев и Комил Алламжонов мои герои»

«Шавкат Мирзиёев и Комил Алламжонов мои герои»
Автор открытого письма Президенту, 14-летний Худоберган Азизов опубликовал в своем Facebook благодарность Президенту и его Пресс-секретарю. Ниже приводим текст:

"Мир любит чудеса и героев. Об этом говорил Бернард Шоу, в моей жизни произошло настоящее чудо и моим героем стал наш Президент Шавкат Миромонович Мирзиёев.

Правильно говорят, если чего нибудь очень сильно захотеть, то оно обязательно сбудется. Я очень сильно хотел помочь своей маме, хотел подарить ей квартиру. Хотел что бы у нас был свой дом. Я давным давно не видел улыбку на лице мамы, и это меня очень сильно волновало.

Я ждал чуда, и твёрдо верил в свои мечты. Я знал что у нас все будет, квартира и что улыбка вернётся на лице мамы.

Я не задумываясь написал письмо нашему Президенту, я ни на минуту не сомневался что мое письмо дойдёт до него. Что он станет нашим героем!

И вот свершилось чудо, Шавкат Миромонович подарил нам квартиру. Я полон надежд, и планов. Я узнал что мое письмо прочёл Пресс-секретарь Президента, Алламжонов Комил.

Найдя его фотографию в интернете, посмотрев ему в глаза я понял что он добрый человек, я рад что такие люди в команде нашего Президента. Именно такие люди, являются мостом между президентом и народом.

У меня ещё одна мечта, в один прекрасный день я уверен что пожму руку Президенту и руку его Пресс-секретаря. Они мои герои!"

Напоминаем, что Худоберган отправлял свое открытое письмо в редакцию UPL и после публикации благодаря оперативной работе Пресс-службы Президента получил 5-комнатную квартиру от Мирзиёева.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бонопард 1 мая 2018 23:08
    Сказка прям какая то! Для детишек! Писали бы что нибудь посерьезней что ли. Я уже несколько лет не могу преобрести даже однокомнатную квартиру с последующим выкупом. Куда только не обращался. Везде фигушку рисовали мне. А тут раз и сразу 5 комнатную "дарят" ребенку. Бред какой то.
  2. Гульнора 1 мая 2018 13:42
    Даже по стилю изложения видно...что писал не подросток...
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Узбекскую певицу Лолу затравили в соцсетях из-за инцидента с платьем — видео

Ранее в социальных сетях распространилось видео с выступления известной узбекской музыкальной исполнительницы Лолы Юлдашевой, вызвавшее...
Сегодня, 01:34

Рынок иномарок в Узбекистане демонстрирует спад

Центр экономических исследований и реформ Узбекистана опубликовал отчет, свидетельствующий о снижении активности на рынке автомобилей...
Сегодня, 01:26

В Узбекистане Нацгвардия объяснила, почему поклонников Macan не пустили на концерт

Концерт популярного исполнителя Macan в ташкентском "Humo Arena" был омрачен неприятным инцидентом. Многочисленные поклонники певца...
Сегодня, 01:09

Грязные выбросы от производства пластика утроятся к 2050 году

Производство пластика, материала, который стал неотъемлемой частью современной жизни, может обернуться серьезной угрозой для климата...
Сегодня, 01:07

В Ташкенте возбудили уголовное дело в отношении учительницы, коловшей детей иголками

Ранее мы сообщали о том, что в одной из школ Ташкента учительница «в воспитательных целях» колола первоклассникам руки иголками и...
Сегодня, 00:45
Новости Узбекистана » Мысли вслух » «Шавкат Мирзиёев и Комил Алламжонов мои герои»