Сайты для изучения английского языка для детей: 5 самых интересных

Сайты для изучения английского языка для детей: 5 самых интересных
Дети – категория людей, которые относятся к учебе скептически, и в большинстве случаев садятся за учебники неохотно. Для них гораздо интереснее лишний час поиграть в любимую игру, нежели пополнить багаж знаний новым предметом. Особую важность в перечне нужных дисциплин имеет английский язык.

Начиная заниматься с ребенком новым для него языком, важно объяснить ему роль обучения в его жизни, заинтересовать его, побудить к знаниям и пробудить интерес. И речь идет не только о работе или карьере, но и о повседневной жизни, ведь сегодня английский в буквальном смысле нужен нам ежедневно.

  • Прежде всего, английский необходим для путешествий;
  • Гораздо интереснее смотреть мультфильмы в оригинальном языке;
  • Компьютерные игры в своем большинстве не имеют русских субтитров;
  • Новые знакомства с иностранцами – всегда интересно, ведь у них есть что рассказать о своей стране, культуре, обычаях.

Сегодня в эпоху технологий, большую образовательную часть берет на себя Интернет: множество видео уроков и курсов в режиме онлайн позволяют получить базовые знания и развить имеющиеся навыки не только в рамках изучения английского, но и других дисциплин и направлений.

Предлагаем подборку самых интересных, на наш взгляд, сайтов для малышей, которые помогут родителям правильно и конструктивно подвести ребенка к началу изучения иностранного языка.

Развивающая видеопрограмма «Английский для малышей»


Пожалуй, самый лучший вариант. Внимание, память и мышление – то, что необходимо ежедневно развивать у малыша. А если проводить это в легкой и игровой форме, то успех придет быстрее, ведь ребенок так быстро учится, если ему весело и интересно. Восемнадцать увлекательнейших видео уроков, игры, самые актуальные темы и море радости для крохи.

Уроки английского для детей


Актуальные темы для малышей и школьников, изучение грамматики, цифр, алфавита, пять этапов английского и результат налицо.

Сайт Теремок


Этот сайт предлагает увлекательные игры с изучением английских слов, азов грамматики и чтения, букв и цифр. Открыть для ребенка увлекательный мир иностранного языка поможет сайт.

Freddies Ville


Изучение нового языка станет еще интереснее, если использовать программу этого сайта. Курсы английского с нуля для малышей в игровой форме, много уроков, игр и тем – всё, что нужно для правильного и интересного обучения.

Star Fall


Мир уроков, развивающих игр, интеллектуальных заданий. На сайте есть все для правильного подхода к знаниям языков. Ваш ребенок наверняка будет в восторге после первого занятия.

Интерактивные занятия для самых маленьких учеников, медиа и аудио уроки, игры – все это позволяет развить интерес к изучению нового, необходимого и нужного. Правильно построенная программа дает отличный результат, а качественно подобранные направления затянут вашего ребенка в неизвестный, но очень увлекательный мир English language.

Интересное по теме:

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Сегодня, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Сегодня, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1

Какие изменения вступят в силу в Узбекистане с 1 мая?

С приближением мая 2024 года жителей Узбекистана ожидает ряд изменений, затрагивающих различные сферы жизни. От новых правил потребления...
Сегодня, 17:16
3
Новости Узбекистана » Общество » Сайты для изучения английского языка для детей: 5 самых интересных