Весенние подарки с Assalom Sohil

Весенние подарки с Assalom Sohil
Весной 2021 года Assalom Sohil представит столице свою вторую линию. Этот жилой комплекс уже зарекомендовал себя как потрясающе выгодный проект – комфортный, стильный, экологически направленный, безопасный и в то же время доступный по цене. Но в эти весенние дни Golden House дарит будущим жильцам Assalom Sohil еще больше уникальных возможностей приобрести квартиру своей мечты. 8 квартир комплекса по особенным сниженным ценам – успейте оформить выгоднейшую покупку этой весной!

Assalom Sohil носит гордое звание «город в городе». Конечно, вы не будете изолированы от всего остального в Ташкенте, однако ваше жилище станет вашим личным уютным миром, где будет собственный детский сад и школа для детей, и даже свой торговый центр. Теперь за развлечениями и покупками не придется ехать в другой конец города.

Весенние подарки с Assalom Sohil

Преимуществ у ЖК огромное множество. Первое – это комфорт и экологичность. Не зря sohil переводится как «пляж»: часть домов выходит на живописную набережную канала. Вокруг будет разбита парковая зона с беседками и скамейками, детскими площадками, беговыми и велосипедными дорожками, зонами для воркаута. Отличное место, чтобы отрешиться от городской суеты и посвятить время своему здоровью или общению с детьми.

Второй важный для покупателей плюс – все квартиры в Assalom Sohil сдаются с готовым ремонтом. Здесь уже проведены все черновые работы: установлены входные и межкомнатные двери, настелены полы, подготовлена сантехника и разведена электропроводка. Вам остаётся только продумать удобный дизайн интерьера и переехать.

Третье преимущество – район, где строится Assalom Sohil, находится недалеко от центра, здесь хорошо развита социальная и транспортная инфраструктура. В непосредственной близости – недавно отреставрированная мечеть им. И. Каримова, один из старейших в Ташкенте базаров (Рисовый), супермаркеты, кафе и рестораны, Детская школа музыки и искусств, парк им. Фурката с ледовым катком и аквапарком.

Четвертый немаловажный аргумент в пользу Assalom Sohil – выгодные предложения, начиная от демократичных цен на жилье, до различных вариантов рассрочки и ипотеки. С учетом того, что Golden House часто дарит своим клиентам приятные скидки на квартиры, приобретение апартаментов в этом комплексе становится максимально выгодным.


Например, сейчас Golden House проводит акцию «Ассалом, весна!». Она подразумевает, что в жилом комплексе предлагаются к продаже 8 квартир по особой цене. Совершенно очевидно, что акция приурочена к 8 марта, но это еще не все – в честь Международного женского дня прекрасным подарком для дам станет великолепная кухня от Binket стоимостью более 18 млн. сумов. Так, девизом Assalom Sohil можно назвать не только «Заходи и живи!», но и «Заходи и готовь!». Вы по достоинству оцените эргономичность кухонного гарнитура, его бесшумность, безопасность и совершенно новое для вас удобство в использовании. Ну и, конечно, всех дам будут ждать приятнейшие сюрпризы от Golden House во всех офисах продаж.

Весна пришла, дорогу скидкам и подаркам! Успейте воспользоваться уникальными акциями от Golden House, ведь эта пора обновления как нельзя лучше подходит для покупки дома, о которым вы всегда мечтали.


Call-центр: (+998) 78 150-11-11

Сайт: assalomsohil.gh.uz
Telegram: t.me/assalom_gh
Facebook: fb.com/assalom.gh
Instagram: https://www.instagram.com/assalom.gh/

На правах рекламы

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бла бла бла 9 марта 2021 13:18
    Вот так подарки, унести бы столько
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Аральская пыль меняет климат Центральной Азии

Усыхание Аральского моря, некогда четвертого по величине озера в мире, привело к образованию пустыни Аралкум, ставшей источником...
Сегодня, 12:26

Узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился в Нью-Йорке — видео

Известный узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, Нурматов женился в Нью-Йорке....
Сегодня, 10:33

Узбекский боксер одержал победу над боксером из Казахстана

В Ташкенте завершился боксерский турнир "Ночь чемпионов IBA", где в одном из поединков встретились представители Узбекистана и Казахстана –...
Сегодня, 09:51

В Джизакской области водитель автомобиля «Damas» перевозил 15 пассажиров - видео

В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение. Сотрудником ДПС, выполняющим свои служебным обязанности на территории...
Сегодня, 09:36

27-летний интернет-мошенник из Юнусабадского района обманул жителя Кашкадарьи

Задержан интернет-мошенник — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел обратился 33-летний житель...
Сегодня, 09:24
1
Новости Узбекистана » Общество » Весенние подарки с Assalom Sohil