Infinity: строим мечты!

Infinity: строим мечты!
Golden House представляет совершенно новый уровень строительства! Современный жилой комплекс Infinity, расположившись в самом центре столицы, призван стать центром яркой и счастливой жизни.

Каждый метр жилого комплекса пропитан силами природы, а плавно спроектированные дома отражают мощь стихий. Именно поэтому каждое здание получило имя – земли, воды, воздуха, огня и души.
А какая энергия ближе вам и вашим родным? Теперь вы ежедневно будете просыпаться наполненными настроением жить здесь и сейчас.

Infinity: строим мечты!

Новая жизнь с Infinity укутает вас сочетанием природы и современных технологий. А неисчерпаемый комфорт каждого уголка в квартире познакомит вас с легкостью нового дня. Пять зданий жилого комплекса выполнены с учетом всех современных тенденций строительства. Плавные изгибы и неповторимые детали будут радовать ваши глаза и вызывать неповторимые чувства у ваших гостей.

Комплекс представляет собой свободную и наполненную энергией среду! Здания расположены на достаточном расстоянии друг от друга, что создаст ощущение широкого пространства вокруг вашего дома. Яркие дворы, олицетворяющие пять сильнейших стихий станут идеальным местом для утренних уединенных прогулок, которые помогут вам настроится на нужные мысли и зарядиться перед рабочим днем. Также они порадуют и молодых мам, предоставляя самые интересные сооружения для малышей – детские зоны, горки и качели.


Главным преимуществом Infinity можно смело считать его уникальную локацию, которая добавляет статус и шик. Расположившись в элитном центральном районе, жилой комплекс окружен всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Так, рядом с вами будет находиться удобная транспортная развязка и развитые социальные объекты, а лучшие рестораны города и бутики в пешей доступности! Территория комплекса приятно удивит дворами без машин и двухуровневой подземной парковкой, а также предоставит большой спектр возможностей для отдыха жителей и игровые зоны для детишек.

Infinity станет притяжением ярких и позитивных событий! А еще он порадует собственным современным торгово-развлекательным центром – настоящий подарок для ценителей шоппинга и веселого времяпрепровождения. И это не все! Для любителей активного и здорового образа жизни мы подготовили особую приятную новость - от комплекса будут проложены пешие и велосипедные дорожки до эко-парка, а само пространство будет окружать свежая зеленая зона.


Наших клиентов ждет выбор из 30 планировочных решений и каждый из вариантов западет в душу! А все потому, что авторы проекта продумали все до мельчайших подробностей, вы найдете именно свой уютный новый дом. Каждый метр жилого пространства наполнен смыслом и готов стать верным помощников во всех ваших начинаниях. Golden House также предлагает уникальный формат хайфлэт с функцией умного дома. Перед жителями уже четвертого этажа будет открываться неописуемый вид на величественные горы, который будет вдохновлять готовить вкуснейшие завтраки каждое утро! Этажность домов жилого комплекса варьируется от 12 до 16, а сам комплекс расположится на 5,6 га, два из которых отведены под зеленую зону.


Golden House всегда стремится порадовать своих клиентов и поэтому девелопер продолжает дарить уникальную возможность стать обладателем сразу двух идеальных квартир в самом центре Ташкента! Так, при покупке недвижимости в Infinity вы можете получить еще одну квартиру в подарок. Торопитесь, ведь весенняя акция действует лишь до 15 апреля, а в двух строениях комплекса, AQUA и TERRA, осталось уже очень мало свободных квартир!

Ваша новая жизнь начинается сегодня с выбора жилой площади в самом модном и современном жилом комплексе Infinity!

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (+998) 78−888−18−88.
Центральный офис продаж: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Осиё, 3.
Ориентир: Orient Finans Bank, ЖК «Новомосковская».

Сайт: infinity-gh.uz
Facebook: fb.com/goldenhouseuz
Instagram: @goldenhouseuz
Telegram: t.me/goldenhouseuz

На правах рекламы

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ГАИ СССР 9 апреля 2021 10:33
    Ну теперь рядом стоящие старые 9 этажки нужно снести а жильцов переселить в Инфинити, и построить вторую часть продолжение,тогда вообще супер смотрется будет! И жители довольны! Можно новую часть названиями планет назвать)!
  2. Правда 8 апреля 2021 19:51
    И смех и грех
  3. Обыватель 8 апреля 2021 16:36
    центр столицы это сквер? где русская часть города со второй половины 19 века или центр столицы это старый город - где Кукелдаш? Это интересный вопрос - где находится центр Ташкента?
  4. Влад 5 8 апреля 2021 14:31
    Уважаемая редакция UPL! Пожалуйста, если Вам не трудно, опубликуйте (на правах рекламы) на какой работе можно ЛЕГАЛЬНО заработать на квартиру в таких "жилых комплексах"! С глубоким уважением!
    1. Хуршид Рахматуллаев 9 апреля 2021 12:10
      Влад 5,
      Не для нас с вами эти рекламы. Думаю все знают кто там живет и покупает.
    2. Влад 5 9 апреля 2021 13:44
      Хуршид Рахматуллаев,
      Это был сарказм, если что. 😁😁😁
  5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 8 апреля 2021 11:52
    Где там статус?! Через дорогу стоят обычные девятиэтажки, построенные в начале 80-х! Страшненького вида с замызганными боками... Или их будут сносить ради этого "престижа"?! Это действительно центр, две остановки до сквера, бывший винзавод
    1. Шейк 8 апреля 2021 14:10
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Сейчас центр это пединститут
    2. Шейк 8 апреля 2021 14:13
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Пол остановки и вы за мкадом это никак центром не может быть
    3. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 8 апреля 2021 23:53
      Шейк,
      До МКАДа ещё пилить через пол-города
  6. Купитман 8 апреля 2021 11:49
    Название статьи чоткое... мечта...несбыточная мечта для подавляющего большинства населения....
  7. Max 8 апреля 2021 11:26
    Вот заработаю, тогда возможно куплю. А для этого мне нужно ещё лет 20 пахать надо!
    1. Professor 8 апреля 2021 14:07
      Max,
      Это для хокимов, а не простым смертным
    2. Каюк Баклажак 8 апреля 2021 20:59
      Professor,
      это ж сколько у вас хокимов? 🤭
  8. Плиииз 8 апреля 2021 11:21
    Если так назойливо рекламируют - значит нет спроса. Если бы было много желающих купить - мы не увидели бы эту рекламу. Что, никто не берет?
  9. ttt 8 апреля 2021 11:14
    лучше бы сделали зеленую зону парк с настоящей травой и живыми деревьями
  10. Кар 8 апреля 2021 11:00
    Не очень удачная картинка,где ребенок может выпасть с небоскреба.
  11. ВокругСвета 8 апреля 2021 10:33
    Лучще подождать , когда цены упадуть на 50% .

    1кв метр вашего сердца сколько стоит ?.
  12. Не тот 8 апреля 2021 09:52
    Для ташкента высотки опасны,так как находяться на разломе титанических пластах
  13. Гость 8 апреля 2021 09:41
    Причем здесь вид с четвертого этажа, который будет вдохновлять готовить завтраки?
    Если осталось так мало квартир, тогда зачем дарить вторую?
    За кем очередь занимать?
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 8 апреля 2021 23:54
      Гость,
      Вторая квартира где-нибудь в Чирчике!
  14. Шейк 8 апреля 2021 09:20
    В каком бы районе не строили, все застройщики заявляют что в самом сердце столицы!у меня вопрос?у столицы что много сердец🤦‍♂️
    1. August Kraft 8 апреля 2021 11:50
      Шейк,
      как у спрута, - мозга нет, и три сердца
  15. Атеист 2 8 апреля 2021 08:48
    Высотки и не оправданная высокая рождаемость бич времени, от скворечников даже элитных надо бежать
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Намангане изъяли из оборота почти 10 тыс. фальшивых долларов США - видео

Пресечено распространение фальшивых долларов США — сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками Службы государственной безопасности было...
Сегодня, 11:24

«Мне было стыдно»: россиянка откровенно рассказала о поездке в Узбекистан

Туристка из России испытала стыд из-за дискриминации местных жителей в столице Узбекистана, городе Ташкенте. О её поездке рассказала автор...
Сегодня, 11:14

Выяснилось, как будут работать автобусы в дни празднования Навруза

Стал известен график движения автобусов в Ташкенте на Навруз. Об этом сообщила пресс-служба АО «Тошшахартрансхизмат». В сообщении...
Сегодня, 10:30

В Самаркандской области в производственном цехе незаконно использовали природный газ на 1,2 млрд сумов

Продолжаются выявляться факты незаконного использования природного газа — сообщает пресс-служба Министерства энергетики Республики...
Сегодня, 09:38

В Узбекистане всё чаще стали признавать незаконными фиксации нарушений ПДД мобильными комплексами

В Узбекистане водители автомобилей стали чаще оспаривать выписанные им электронные протоколы о нарушении правил дорожного движения —...
Сегодня, 09:22
5
Новости Узбекистана » Общество » Infinity: строим мечты!