Скончался Заслуженный деятель науки Узбекистана Владимир Ким

Скончался Заслуженный деятель науки Узбекистана Владимир Ким
Родным ученого отправлено письмо с соболезнованиями за подписями Президента, высшего руководства Республики Узбекистан и Академии Наук.

За время своей плодотворной экономико-научной деятельности, насчитывающей более полувека, Владимир Васильевич опубликовал множество трудов, посвященных аграрной сфере. Достойный след оставил он и как талантливый педагог, воспитавший десятки грамотных специалистов, продолжающих сейчас его дело. За заслуги перед Родиной ученый был удостоен звания «Заслуженный деятель науки Узбекистана».

Мы присоединяемся к тем в чьих сердцах будут вечно живы теплые воспоминания о Владимире Васильевиче. Вечная память!
Комментарии
  1. Алек
    17 апреля 2021 05:58
    Что это за хрюшка?
    1. маска
      20 апреля 2021 21:47
      Алек,
      Ну ты и ФРИК!!!
  2. Зухра
    11 апреля 2021 19:51
    Очень жаль,таких специалистов уже нет и не будет ,соболезнования родным и близким.Светлая память.
  3. INFINITI
    11 апреля 2021 00:11
    Да ну на такой умный и за копейки тут пахал, зарубежом намного лучше былобы.... И удивительно что вспомнили человека корейской нации.... Я уже про других молчу..
    1. Ванькабухой
      11 апреля 2021 09:59
      INFINITI,ну если это был бы узбек, то здесь были бы полно комментов типа "кто это?", ,,мне пофиг"и т. п. Знаем, проходили.
  4. 01 Регион
    10 апреля 2021 22:39
    Соболезнования Родным! Земля ему пухом!
  5. Пенсионер ташкентский
    10 апреля 2021 22:39
    Худо рахмат кисин.
  6. Областной ийгит
    10 апреля 2021 20:22
    Уходит эпоха. Это естественно, хоть и горько. И самый главный вопрос тут- что приходит на смену? А приходит, к сожалению, катастрофа в виде дикарей бизнесменов типа акфамэна
  7. Гость
    10 апреля 2021 19:43
    Если скончается акфамэн все будут петь и танцевать как в индийских фильмах- одни от радости, что все национализируют, другие, его шавки, - с горя, останутся у разбитого корыта. Когда загнется доллар, то все новоиспеченные олигархи станут нищими, но все это не беда, беда когда уходят лучшие умы со своим опытом-
    ЭТО НЕВОСПОЛНИМО!
  8. Арон
    10 апреля 2021 19:12
    Joylari jannattan bolsin! Ruxlari shod bilsin! Omin!
  9. Куз
    10 апреля 2021 16:42
    Уходят настоящие ученые, гордость Узбекистана и мировой науки..Царствия небесного.
  10. Обыватель
    10 апреля 2021 16:33
    Академики, получившие качественное образование в СССР уходят.
  11. Лёша
    10 апреля 2021 16:17
    Я вас не знаю но желаю покоиться с миром! Нам не хватает таких учёных. Спасибо вам что передали свои знания другим. Теперь это редкость.
  12. Гость
    10 апреля 2021 16:04
    Последние умные люди покидают этот мир, жаль, что после себя не оставил ни одного последователя.
    1. 123
      10 апреля 2021 18:21
      Гость,
      Ты статью внимательней читай. Написано-же -"Достойный след оставил он и как талантливый педагог, воспитавший десятки грамотных специалистов, продолжающих сейчас его дело"
  13. Хлопковое масло
    10 апреля 2021 16:00
    В памяти он будет всегда жить
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Сегодня, 22:02

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Сегодня, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Сегодня, 19:33 3

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 13

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 7