Праздничные скидки в ЖК O’zbegim!

Праздничные скидки в ЖК O’zbegim!
В нашей стране с особой теплотой относятся Рамадан. Этот праздник способствует продвижению ценностей мира и солидарности, как между поколениями, так и внутри семьи. Поэтому в преддверии праздника Рамадан мы решили порадовать своих покупателей ГРАНДИОЗНОЙ АКЦИЕЙ!

Приобретая квартиру в ЖК O’zbegim с 20 марта по 15 апреля вы получаете возможность получить скидку ДО 101 000 000 СУМОВ!

Праздничные скидки в ЖК O’zbegim!

ЖК “O`zbegim” – расположен в Яккасарайском районе на пересечении улиц Нукусская и Бобура. Состоит из семи десятиэтажных, тринадцатиэтажных и четырнадцатиэтажных блоков и отличается своим восточным дизайном от многих ЖК Ташкента. В ЖК “O`zbegim” доступны для покупки однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. Площадь жилья варьируются от 49 до 140 кв.м. В архитектуре здания используется современный национальный узбекский стиль с использованием стеклянных куполов, что делает ЖК оригинальным и красивым. В квартирах будут установлены двери и окна, также будет проведена инженерная коммуникация.


На территории комплекса строятся современные и практичные здания в национальном стиле. Все что нужно для удобства жителей и для экономии их времени находиться в шаговой доступности. А именно: модные бутики, уютные кафетерии и рестораны, современные медицинские клиники, образовательные учреждения и культурно-развлекательные заведения. Двор ЖК O’zbegim – это место, где можно реализовать десятки различных сценариев от отдыха до повседневной работы. Применив принцип зонирования, мы выделили на придомовой территории обособленные участки для спортивного, семейного и уединенного отдыха, а также площадки для барбекю.


Это позволит всем категориям жильцов отдыхать рядом с домом комфортно, не причиняя друг другу беспокойства. В детской площадке ЖК есть всё, чтобы неиссякаемая энергия дошкольников и учеников младших классов нашла достойный выход. А для любителей поиграть в футбол предусмотрен футбольный стадион. Жителей домов избавили от причин для беспокойства: въезд машинам закрыт, а для автомобилей жильцов предусмотрена как надземная, так и подземная парковка. Территория ЖК будет огорожена, для безопасности жильцов будут установлены домофоны и видеонаблюдение 24/7, доступ во двор будут иметь только жители ЖК.


ЖК «O'zbegim» от всей души поздравляет жителей и гостей нашей страны с праздником Навруз! Пусть в вашем доме всегда царит тепло и уют!

Узнать подробнее о ЖК O’zbegim и о самой акции можно в офисе продаж или по номеру: (+998) 55−500−90−90

Офис продаж: Яккасарайский р-н, пересечение ул. Бабура и Нукусской.
Сайт: uzbegimdevelopment.uz
Facebook: fb.com/UzbegimDevelopment
Instagram: @uzbegimdevelopment
Telegram: t.me/Solidity_Group

На правах рекламы

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мой никнейм 20 апреля 2021 01:59
    ЖК O’zbegim-хорошо поёте то что раньше называлось лохотроном сейчас называется акцией типа как на ценниках которые как ни странно стало возможным увидеть в Узбекистане с двумя ценами одна из которых в два раза выше другой но перечеркнута а та цена которая меньше перечеркнутой очень дорога по отношению к тому что продается за такую ЯКОБЫ сниженную цену.Квадратный метр себестоимостью 250 USD продается за 750 USD не верите зайдите в свою бухгалтерию.
  2. Взрыв нейронов ГМ 19 апреля 2021 22:49
    Алё, редакция, зачем пропускаете рекламный текст, где восхваляется нарушение Конституции? Цитата: доступ во двор будут иметь только жители ЖК. 5 метров от стен дома - собственность собственников. Остальная придомовая территория - двор - земля общего доступа. Въезд для левых авто - это другая тема. А ходить и гулять можно всем. Устроили здесь отдельный автономный округ!
  3. Обыватель 19 апреля 2021 18:15
    где-то писали 34,5 кв. км была цена 256 лямов...
  4. Саша 19 апреля 2021 17:35
    понастроили новостройки !!! - а покупателей нет ! \ скоро в принудительном порядке будут раздовать мало-имущим.\
  5. Денис 19 апреля 2021 16:23
    Чёткая новость скидки до 15 апреля опубликовать 19 апреля🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  6. 222 19 апреля 2021 16:21
    Ну да! Остальные ЖК без окон и дверей!?
  7. Гость 19 апреля 2021 15:04
    До 15 апреля скидки, а сегодня 19 апреля... Территория будет огорожена, а у других жителей ограждать придомовую территорию нельзя. Но очередь все равно не встала.
  8. Парфос 19 апреля 2021 14:52
    А папа сказал за квадратный метер 120$ а они обозены выпалнить указ папы!
  9. Влад 5 19 апреля 2021 14:29
    101 лям это только скидка! Сколько же стОит квартира в 49 кв.метров? При зарплате в 1,5 ляма копить 101 год!!!
    Доступное для народа жильё, мдээ...
    Ура, товарищи земляки, ура!!
    Спасибо нашему руководству за все 30 лет Независимости!
  10. Борис Петрович 19 апреля 2021 14:22
    До 15 Апреля? Какого года? 2022?
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Узбекскую певицу Лолу затравили в соцсетях из-за инцидента с платьем — видео

Ранее в социальных сетях распространилось видео с выступления известной узбекской музыкальной исполнительницы Лолы Юлдашевой, вызвавшее...
Сегодня, 01:34

Рынок иномарок в Узбекистане демонстрирует спад

Центр экономических исследований и реформ Узбекистана опубликовал отчет, свидетельствующий о снижении активности на рынке автомобилей...
Сегодня, 01:26

В Узбекистане Нацгвардия объяснила, почему поклонников Macan не пустили на концерт

Концерт популярного исполнителя Macan в ташкентском "Humo Arena" был омрачен неприятным инцидентом. Многочисленные поклонники певца...
Сегодня, 01:09

Грязные выбросы от производства пластика утроятся к 2050 году

Производство пластика, материала, который стал неотъемлемой частью современной жизни, может обернуться серьезной угрозой для климата...
Сегодня, 01:07

В Ташкенте возбудили уголовное дело в отношении учительницы, коловшей детей иголками

Ранее мы сообщали о том, что в одной из школ Ташкента учительница «в воспитательных целях» колола первоклассникам руки иголками и...
Сегодня, 00:45
Новости Узбекистана » Общество » Праздничные скидки в ЖК O’zbegim!