Узбекский блогер «Dili.me» вышел из-под ареста

Узбекский блогер «Dili.me» вышел из-под ареста
Мы ранее сообщали, что блогер «Dili.me» был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Информацию позже подтвердили и в правоохранительных органах.

Согласно информации, блогер был арестован из-за того, что вместе со своими друзьями избил супруга своей сестры. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело и из-за того, что «Dili.me» не явился в отделение правоохранительных органов, его подали в розыск и позже арестовали.

Сегодня, 20 марта блогер в социальных сетях опубликовал фото и сообщил, что находится дома. Отмечается, что мера заключения под стражу была изменена.
Комментарии
  1. Энди Картрайт
    22 марта 2023 20:47
    Что за кекс?
    1. khpn
      25 марта 2023 11:03
      Энди Картрайт,
      Вот именно - Кекс и больше ничего!!
  2. Ворчун
    21 марта 2023 07:45
    Какой из него блогер, да еще известный? Известный чем? Обычная уличная шпана. Блогеры пользу приносят.
  3. Простая
    20 марта 2023 21:51
    Мамочка видимо младшого зятька не долюбливала, раз так рада что сынуля избил его и домой вернулся безнаказанно ...
  4. Папа Карло
    20 марта 2023 19:41
    А мы так переживали за него,что кушать даже не могли!💩
  5. Че Гевара
    20 марта 2023 18:49
    И сколько он дал на лапу озвучить
  6. Справедливость30 лет
    20 марта 2023 18:22
    Кто это? Нам так надо это новость
  7. Фантомас
    20 марта 2023 17:31
    Пацан, каких миллионы. Что, теперь надо писать в новостях о каждом, кто неправильно пукнет.
  8. СМЕРШ
    20 марта 2023 15:45
    Опять подобие"мен эркак" со стаей шакалов напали на одного настоящего мужчину. Шакал должен находится в клетке.
  9. добрый циник
    20 марта 2023 15:45
    Всё! День прожит не зря. Теперь можно спать спокойно.
  10. Весна уры уры
    20 марта 2023 15:15
    Опять не понятные новости и зачем они нам такие . Редактор пишите лучше почему подорожала курица на базарах рынках и мясо ?
    1. Вася
      20 марта 2023 16:06
      Весна уры уры,
      Ясно, что из-за подорожания кормов и энергоресурсов, а то что Upl беспокоится о судьбе блогеров - это даже очень похвально, ведь их так мало, хотя на них весь свет держится!
    2. Геннадий Тихонков
      20 марта 2023 17:49
      Весна уры уры,
      И сверепствует Коррупция, Бюрократия и Взяточничество!! !
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 28 сентября

Центральный банк Республики Узбекистан установил новые официальные курсы иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила
Сегодня, 04:25

В Узбекистане предложили ввести пожизненное лишение свободы за сексуальное насилие над детьми

В Узбекистане разработаны и переданы на рассмотрение поправки в законодательство, направленные на усиление защиты прав и безопасности детей. О
Сегодня, 04:22

Главные заявления Лаврова о Палестине, Сербии и Украине с трибуны ООН

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров выступил на 81-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. В своей речи глава
Сегодня, 04:18

В Санкт-Петербурге с 1 октября отменят ковидный режим 2020 года

Санкт-Петербург официально завершает эпоху коронавирусных ограничений. С 1 октября 2026 года в городе прекращает своё действие постановление
Сегодня, 03:45

1 октября сборная Узбекистана в Ташкенте сыграет против Сирии

Сборная Узбекистана сыграет против Сирии. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, матч против Сирии пройдет в Ташкенте. 1 октября
Вчера, 22:57