Автомобили Chery отвечают международным экологическим стандартам Евро 5 и Евро 6

Автомобили Chery отвечают международным экологическим стандартам Евро 5 и Евро 6
Бензиновые двигатели автомобилей выбрасывают вредные вещества в атмосферу. Чтобы защитить нашу планету и улучшить качество воздуха, Европейский союз разработал для транспортных средств строгие стандарты, такие как Евро 5 и Евро 6. Автомобили Chery, за счет снижения выбросов вредных веществ, помогают снизить загрязнение атмосферы и улучшить качество воздуха.

Автомобили Chery отвечают международным экологическим стандартам Евро 5 и Евро 6

Евро 5 устанавливает предельные значения выбросов для новых автомобилей, включая легковые автомобили, грузовики и автобусы. Его основной фокус – это снижение выбросов оксидов азота (NOx). Евро 6, в свою очередь, ставит еще более строгие требования к выбросам вредных веществ. Новые автомобили, соответствующие этому стандарту, должны значительно снизить выбросы как оксидов азота (NOx), так и углеводородов (HC). Здесь обращается особое внимание на использование новых технологий, таких как системы очистки выхлопных газов с катализаторами.


Группа компаний ADM Global, официальный дистрибьютор автомобильного бренда Chery в Узбекистане, предоставляет покупателям бензиновые автомобили Chery экологического класса Евро 5 – ARRIZO 6 PRO (1.5 л.) и TIGGO 8 PRO (1.6 л.), а также экологического класса Евро 6 – TIGGO 7 PRO (1.5 л.) TIGGO 8 PRO MAX (2.0 л.). Эти модели оснащенны двигателями с непосредственным впрыском топлива в цилиндры и турбонагнетателями с промежуточным охлаждением.


Однако, необходимо отметить, что применение экологических стандартов требует усилий не только от производителей автомобилей, но и от самих владельцев. Важно следить за состоянием своего автомобиля, регулярно проходить техническое обслуживание и использовать качественное топливо. Таким образом, экологические стандарты Евро 5 и Евро 6 – это неотъемлемая часть борьбы с загрязнением окружающей среды. Они помогают создать более чистое и здоровое будущее для всех нас. Поэтому, выбирая автомобиль, не забудьте обращать внимание на его соответствие этим стандартам.

Дилерские центры Chery Uzbekistan предоставляют уникальную возможность протестировать доступные модели автомобилей! Достаточно оставить заявку на тест-драйв удобным способом: через телефон горячей линии, либо заполнив форму на веб-сайте, либо через Telegram-бот.

Официальные страницы Chery Uzbekistan:
Телефон горячей линии: +998 71 276 55 55
Website: https://cheryauto.uz
Instagram: https://www.instagram.com/cheryuzbekistan/
Telegram: https://t.me/cheryuzbekistan
Telegram-бот: https://t.me/cheryuzbekistanbot
Facebook: https://www.facebook.com/CheryUzbekistan
YouTube: https://www.youtube.com/@cheryuzbekistan

На правах рекламы
Интересное по теме:
Комментарии
  1. ОККУПАНТ
    21 марта 2024 14:19
    Когда в вашей стране минимальная зарплата будет соответствовать европейским стандартам ЕВРО 5 И ЕВРО 6 ?
  2. Нестандартное мнение
    21 марта 2024 13:09
    Вопрос хочется поставить по другому:-"сами "клепаем" завозим не мерено, а цены растут и растут. Это так и должно быть, "дерзай" пока есть навар?
  3. Рядовой
    21 марта 2024 11:21
    Ребята всё это Фигня,все эти фильтры,катализаторы датчики, всё это перестаёт работать при использовании некачественного топлива,а его у Нас в Узбекистане никого не будет,и поэтому катализаторы,фильтра,инжектора быстро выходят из строя не отслужив свой заводской ресурс
  4. Ворчун
    21 марта 2024 09:10
    Новость на правах рекламы?
  5. Топор
    21 марта 2024 00:23
    Ясен перец что ADM GKIBAL скажет что черри соответствует ведь интересы пустивших на рынок эту компанию не только в счастье .
  6. Аноним
    20 марта 2024 23:58
    Если заливать плохой бензин то и на выходе будет всё плохо .......
    1. Эржан
      21 марта 2024 01:53
      Аноним,
      Даже если в автомобиль евро6 залить узбекский бензин выхлоп будет евро0 (грубо говоря) Почему в правительстве Узбекистана нет ни единого человека который обладал бы этим примитивным знанием???
  7. алишер
    20 марта 2024 19:12
    китайский автомобиль черри и евро5 звучит просто смешно
  8. Просто я
    20 марта 2024 17:17
    А наше травительство соответствует каким нибудь стандартам?

    Вот сейчас уже реально ЖАРКО дома, а отопление ВЫКЛЮЧАТЬ молчат! Что, деньги ДЕЛАЮТ???
  9. Золотая середина
    20 марта 2024 17:03
    Автомобиль может и отвечает меж стандартам только вот чтобы купить её зарплата не отвечайт меж стандартам.
  10. Powhoyou
    20 марта 2024 16:17
    А бензин для машин Евро 0.
  11. Всенезнайка
    20 марта 2024 15:57
    Ну конечно, конечно. Ведь сборка в Узбекистане, как же не отвечать.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане с начала года сократилось производство бензина, угля и нефти

Стало известно, что с начала текущего года в Узбекистане сократилось производство бензина, угля и нефти. Об этом рассказали в Агентстве по статистике
Сегодня, 19:30 1

В Сырдарье в сгоревшем доме нашли тела женщины и двух детей с признаками убийства

Стало известно, что в Сырдарьинской области были найдены обугленные тела трёх человек. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокураторы
Сегодня, 17:05 1

Россия построит АЭС в Джизакской области Узбекистана

Джизакская область станет площадкой для первой узбекской атомной электростанции. "Росатом" и "Узатом" завершают подготовку
Сегодня, 16:58 1

Солдат, уничтоживший мешком картошки украинский дрон, оказался узбеком — видео

В сети распространилось видео, демонстрирующее нестандартный и эффективный метод борьбы с вражеским беспилотником. Боец из Узбекистана, служащий в
Сегодня, 16:53

Узбекские мужчины начинают снимать видео в стиле клипа Отажонова — видео

Недавний музыкальный клип популярного узбекского исполнителя Джахонгира Отажонова вызвал широкий резонанс в обществе и запустил неожиданный флешмоб.
Сегодня, 14:52 3