Мы уделяем внимание Центральной Азии — ваши возможности начинаются здесь! До открытия Китайско — Центральноазиатской торговой выставки в Узбекистане 2025 года остаются считанные дни

Мы уделяем внимание Центральной Азии — ваши возможности начинаются здесь! До открытия Китайско — Центральноазиатской торговой выставки в Узбекистане 2025 года остаются считанные дни
Вниманию партнеров из Узбекистана и всего региона Центральной Азии! Грандиозное мероприятие, объединяющее передовые технологии Китая и возможности Центральной Азии, совсем скоро торжественно откроется в Международном выставочном центре Ташкента! 16-18 сентября 2025 года Китайско-Центральноазиатская торговая выставка в Узбекистане пройдёт в расширенном формате и откроет для вас двери возможностей на китайский рынок

Три ключевых аспекта - новые горизонты для бизнеса.

Технологии и зеленое развитие в одном пространстве. На выставке будут представлены передовые достижения Китая.

Здесь соберутся около 200 ведущих китайских компаний. Среди них - "Семейные интеллектуальные решения" от Gree, "Ультрачёткая дисплейная технология" Hisense, а также отраслевые лидеры: "Zhejiang Hangcha" с новым поколением энергоэффективных погрузчиков и "North Heavy Industry" с интеллектуальным горнодобывающим оборудованием.

Экспозиция охватит самые инновационные направления - от сенсорных терминалов и биомиметических роботов до систем AI-диагностики и лечения.

Сотрудничество без ожиданий - сразу к делу.

В день открытия представители официальных ведомств Китая и Узбекистана, торгово-промышленных ассоциаций и компаний соберутся на Форуме по торговле и инвестициям для углублённого диалога.

Будут организованы специальные площадки для презентации брендов и переговоров по секторам. Потребности и предложения будут публиковаться онлайн в режиме реального времени, что позволит начать закупки и кооперацию непосредственно на выставке.

Слияние культур - Китай ближе, чем кажется.

Помимо деловой программы, посетителей ждёт зона Национального имиджа: мастер-классы по каллиграфии, чайная церемония, искусство вырезания из бумаги. Всё это позволит прочувствовать атмосферу китайской культуры и сделать визит на выставку ещё более запоминающимся.

Почему важно быть здесь?

На выставке будут представлены шесть основных разделов и зона Национального имиджа: интеллектуальное производство и промышленное оборудование, зелёная энергетика и накопители, электронные технологии, умный транспорт, экологические строительные материалы, а также цифровая торговля и услуги.

Экспозиция охватит наиболее перспективные отрасли, включая автомобили на новых источниках энергии, механическое оборудование, экологическое сельское хозяйство, бытовую электронику и цифровые сервисы. Китайские компании привезут новейшие разработки и готовы к прямому сотрудничеству.

Мы искренне приглашаем вас к сотрудничеству!

Вы - предприятие, ищущее технологическое обновление, или бренд, стремящийся расширить своё присутствие в Центральной Азии? Эта выставка станет вашим ключевым бизнес-событием 2025 года.

Присоединяйтесь - откройте новые возможности китайско-узбекского партнёрства!

Китай и Узбекистан - вместе строим будущее.

Это событие станет важной вехой в истории торговли Центральной Азии. Вы готовы присоединиться?

На правах рекламы
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Фарш из мяса неизвестного животного выявили на Фархадском рынке

Изъята и уничтожена некачественная продукция - сообщает пресс-служба Учтепинского районного отдела Ташкентского городского Управления
Сегодня, 12:31

В СГБ Узбекистана назвали шокирующее количество изъятых наркотиков

В пресс-службе СГБ опубликованы статистические данные за первое полугодие текущего года. Сообщается, что за первую половину текущего года,
Сегодня, 12:14

Стало известно, когда в Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха

В последние дни в Узбекистане наблюдается резкое повышение температуры воздуха. В южных регионах страны температура воздуха повышается до +45
Сегодня, 11:36

Узбекский нападающий Элдор Шомуродов сменит клуб

После успешного сезона в Турции в составе "Истанбул Башакшехира" Элдор Шомуродов может перейти в новый клуб. Об этом сообщает корреспондент
Сегодня, 10:30

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43